Где можно в Харькове пообедать и не отравиться?

в Якитории или в Мафии на бизнесс ланч,реальная и вкусная тема!!!!
 
:eek:вот это дааа...!!!надо срочно на разведку туда!ну это притом,что в тумбочке все закончилось,а что докладывать туда -еще не началось!:Dпару дней назад,прочитав сию тему,зашел в Пушку на ланч и вечером выложил довольные отзывы об обеде в вышеуказанном заведении!!!сегодня,так же в целях просвещения,зашел на бизнес-ланч в Бухару(там же на Пушкинской)!разница такая(как бы так выразится,чтоб Пушкарей не обидеть),ну скажем банально:небо и земля!!!!!кчеству ланча в Бухаре могут позавидовать многие признанные рестораны нашего города со своими дорогущими меню:клас:правда цена самая дорогая-59 гр.!но тогда при таком раскладе в Пушке должен был бы стоить "комплекс" гривен 11-12!!!ну ооооочень достойно!причем на выбор 4 варианта!!!
прикольно.. а что в Бухаре в бизнес ланч входило?
 
Сколько не попадаю в наш общепит радует одно - что в фастфудах, что кафе порции мааахонькие. если женщина еще наестся, то мужчина точно нет. разве что в Пушке и Париже (я мало хожу по кафешкам, может таких больше заведений) за их деньги можно получить хорошие украинские порции!
 
Мне кажется такого места нет:)
 
Понятия по настоящему хорошо и вкусно со словом не дорого никак не совместимы :( В Украине по крайней мере
 
прикольно.. а что в Бухаре в бизнес ланч входило?

запомнил плов по ташкентски,до этого было первое и салат с "ихними " названиями;),напоследок принесли чай и десерт:шербет политый карамелью!все порции полномерные и сытные!рекомендую:клас:!но в понедельник продолжу инспектировать и другие заведения:D
 
На центральном рынке есть столовая возле моста со стороны где детские вещи и коляски продают, там в обедееное время очереди всегда. Не дорого и вполне съедобно
 
Я както жрал солянку в фаст фуде "Бутрброд на совтеской". Отравился так шо кишки чуть не выблевал. Причём накрыло в центре.
Не покупайте солянку. Если ее и есть, то только домашнюю. В нее по рецепту кладут несколько видов мяса. Вы уверены что не положили вчерашние нераскупленые отбивные и колбасу?

А Вы ничего не путаете?
Не был в районе ЮЖД около полу года, но не уверен, что там за это время стал ходить троллейбус...
Не так уж далеко - всего одна трамвайная остановка от вокзала и та коротенькая.

столовая в локомотивной депо на основе, за 10 грн можно пообедать
:D:клас:
 
Дивно що ніхто не згадав кафе на початку вул.Квітки Основ"яненка.Там на розі площіта вулиці фотографія та фотомагазин. А наступні двері то кафе "Лідо". Дуже смачно завжди. Затишно, приємний персонал. Майже немає черг навіть в обідню перерву. Алкоголю немає. Правда чи вкладетесь в 50 гривень , не знаю. Я майже ніколи не вписувався. Але смачно готують, дуже широкий асортимент. Смачні десерти. Рекомендую.
 
Павлово Поле ул. Старицкого 16. Grandi Pomodori. За "Форой". Вкусненькая пицца. Комплексные обеды. И доставка есть.
 
Не покупайте солянку. Если ее и есть, то только домашнюю. В нее по рецепту кладут несколько видов мяса. Вы уверены что не положили вчерашние нераскупленые отбивные и колбасу?
:D:клас:

Да я думаю не без этого, иначе чего б ятогда траванулся. Будет мне уороком.
 
Назад
Зверху Знизу