Пока Украина мечтала о ЕС, Россия туда уже вступила

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Пока Украина мечтала о ЕС, Россия туда уже вступила

Ну не вся, но все же почти на четверть, а если считать тех, кто там не живет, то их меньше половины.

Посилання видалено

Согласно данным социологического опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", 24 процента россиян уверены, что живут в Евросоюзе. Еще 28 процентов затруднились ответить на этот вопрос, и только 48 процентов знают, что россия (страна-террорист) не член ЕС.

Надо Задорнову передать эти результаты, чтоб составил очередную юмореску про "ну тупыыыыые".
 
так Евросоюз ведь враг! наверное поэтому они такие злые на всех, потому что живут во вражеском образовании
а вообще конечно ситуация просто великолепная: что с НАТО, что с ЕС. защитнеги всего русскаго тут на форуме просто удавить готовы всех сторонников вхождения Украины что в ЕС, что в НАТО. а вот в России никто не возражает против проведения совместных учений (как в Крыму - исконно русской земле) и где!!! в Подмосковье!!! вероятно Москва и окрестности не исконно русские земли. ладно, а как быть с учениями в Сочи? тоже всё тихо. тоже НАТОвский сапог может спокойно топтать русскую землю, никто её горемычную не защищает.
а возьмём ЕС: половина россиян считает что России следует войти в ЕС!!! у нас и то меньше (отчасти благодаря агитаторам с востока)!!! и даже эти небольшие проценты в Украине у Элички и её подобных вызывают гнев как предатели всего русского.
такое впечатление что мы защищаем всё то русское, чего у самих русских-то и нету.
или эти агитаторы просто дурные люди или им платят за ту истерику, которую они разводят. третьего не дано, ведь сами русские в России не защищают русскую землю от НАТОвского сапога и от НАТОвскго ЕС :)
 
Останнє редагування:
Что то я ни разу не видел, что в Украине против Е:С::пиво:
Не придумывай..А вот учения НАТО в момент бардака в стране и попытки силового захвата власти, не выполнения норм Конституции - НОНСЭНС!! такого даже Гоногулу себе не позволит сделать.
Нам не нужен сценарий Югославии - это и есть правда.
:yahoo:
 
бардак у вас в головах :)
во время учений в Крыму не было речи о власти, а лишь только о защите исконно русской земли от НАТОвских сапог :) так что Валерий, тут ты не в тему :)
про связь между учениями и какими-то попытками силового захвата власти даже комментировать не хочется: просто какой-то бред, вы уж меня извините.
 
Бред -
это когда парламент США проголосовал за вступ Украины в НАТО:D
Без меня меня женили...
Это тогда, когда за НАТО не больше 20% населения Украины..
 
Останнє редагування:
Я,вообще то , за вступ до НАТО, но тогда когда Украина станет на ноги и средняя зарплата и пенсиия будут больше 500 дол \месяц..
 
Бред -
это когда парламент США проголосовал за вступ Украины в НАТО:D
Без меня меня женили...
Это тогда, когда за НАТО не больше 20% населения Украины..
не читайте большевистских газет
и не верьте заголовкам российских изданий.
конгресс США проголосовал за поддержку Украины в плане вступления в НАТО, а не за само вступление.
это как если бы твои соседи высказались за то что они не против чтоб ты поселился в их доме, а не насильно тебя поселили в одной из квартир.
почему за НАТО менее 20%, если в России и то больше?
 
Бред -
это когда парламент США проголосовал за вступ Украины в НАТО:D
Без меня меня женили...
Это тогда, когда за НАТО не больше 20% населения Украины..

бред, это когда херню всякую пишут.

согласно принятому в 2003 году заклну о национальной безопастности Украина начинает реформу ВС, конечным итогом которой является членство в нато.
президент подписал, рада проголосовала, премьер тоже не против был.

так что голосование одного из членов нато, о том что они не возражают против присоединения страны, заявившей о присоединении 4 года назад - это не бред.
 
Ну не вся, но все же почти на четверть, а если считать тех, кто там не живет, то их меньше половины.

Посилання видалено



Надо Задорнову передать эти результаты, чтоб составил очередную юмореску про "ну тупыыыыые".
Нет ты точно не еврей. Что бы сравнивать то надо такой же вопрос задать амеру. Вот если у них процент оказался бы меньше то тогда ...
Многие россияне не когда не были в США и Англии , но откуда то знают что из одной страны нельзя переехать в другую на машине , а вот амеры этого не знают. Братк а отгадай из США можно проехать на машине в Японию?
 
Многие россияне не когда не были в США и Англии , но откуда то знают что из одной страны нельзя переехать в другую на машине , а вот амеры этого не знают.

Эдик, посмотри темку.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=70546

Многие россия (страна-террорист)не все знают про США, но не могут назвать 2 страны на букву Р.
 
Назад
Зверху Знизу