• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для участников "Okko - фишки"

black dog

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 14
Для участников "Okko - фишки"

Кто пользовался, подскажите, стоит ли менять баллы на что-то серьезное, или все эти стеклоочистители, дворники и прочее просто хренового качетства? может просто обменять все баллы на сникерсы и не морочить себе голову? :D
 
а скока у тебя баллов?
 
у меня нет такой карточки..нужно у бати отобрать
 
Ага, я в курсе, у меня что-то около 5-ти тыш ... но я восновном на ОВИСе тусуюсь, а ОККО от "безысходности" ;)

не,я вседа на окко щас,тоже пять с чем-то тыщ)) от безисходности анп,или пох де вапще..
 
у меня щас 16к... на баллы брал зимнюю омывайку и буксировочный тросс...

а скока чичи и где?
 
а у меня ни одного бала, но карточка есть )))

а вот на шелловской уже наверное что-то накопилось.
 
у меня нет такой карточки..нужно у бати отобрать
попроси на заправке,зачем отбирать?...
а скока чичи и где?
на новгородской таварищ брал вроде.. самые продвинутые-новгородская,гагарина(возле метро) и на Роганской
ага, а на Барабане 40:D:D:D
не ведись,то подьебка;):D
 
:confused: фирма Polaroid,ты шо вчерашний?:D
а у меня ни одного бала, но карточка есть )))

а вот на шелловской уже наверное что-то накопилось.

я на шелл выменивал бейсболку"феррари" и коробочку под компакт-диски :)

и тема про очки пошла:D:D:D

:D
 
нихерасе..:) очки выменяй если хо- полароид,они в магазе 400 гришек стоят:)

ща в изюме делают норм очки и стоят они действительно 40 грн.и неплохого качества. у меня товарищ купил. так они еще и ничего смотрятся.
а дворники кто-нить брал?
 
ща в изюме делают норм очки и стоят они действительно 40 грн.и неплохого качества. у меня товарищ купил. так они еще и ничего смотрятся.
а дворники кто-нить брал?
едь в изюм за дворниками;)
не, ну помню, шо в 90-х были такие фотоаппараты...:) клац и сразу фотка...вот...
помню-помню:) ща они очки хорошие делают:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, ну помню, шо в 90-х были такие фотоаппараты...:) клац и сразу фотка...вот...

Да ну.. это хорошие очи :клас:

Позвольте себе стать причастным к миру Polaroid. Продукты компании совмещают в себе функциональность и современный дизайн, а кроме этого, очки Polaroid – это защита от ультрафиолета, возможность видеть четкую и яркую картинку без бликов и оптимальное соотношение цена/качество. Вы будете приятно удивлены!

а вот на шелловской уже наверное что-то накопилось.

На бутылочку пепси)
 
я на шелл выменивал бейсболку"феррари" и коробочку под компакт-диски :)



:D

у меня уже бейсболка винзер есть, с меня хватит :D.
а как узнать сколько балов на карточке?

На бутылочку пепси)

может ещё и на сникерс ;)
 
на новгородской таварищ брал вроде.. самые продвинутые-новгородская,гагарина(возле метро) и на Роганской

на гагарина они вроде не по акции стоят щас... во всяком случае воблера фишского нету...
на роганской две заправки... какая именно?
на новгородскую я не езжу... я на них обиделся: заехал туда (с клиентом в машине) заправиццо по дороге... становлюсь на колонку... писбой дета бегает... сую сам пистолет, ору ему "до отстрела, доливать не надо!"... он маякует, шо понял... пиздую в магазин и дальше начинается диалог между операторами, из которого они делают вывод, шо колонку заглючило и она сегодня не работает весь день... причем на мну они ноль-на-массу... я ж начинаю фыркать "какого хуя писбой об этом не сказал?", на что получаю ответ "ну переедьте на соседнюю"... короче я переехал... на соседнюю заправку на сокольниках...
 
А как-нибудь можно узнать, сколько у меня баллов не выходя из дома? А то ближайшая заправка машины планируется на воскресенье и то не факт, а узнать приспичило сейчас. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу