брошенные телочки на нг

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
брошенные телочки на нг

мужики, зачем вы телок посылаете на НГ? они ж готовятся, маникюр делают, все дела.

вчера (в смысле в НГ ночь) прогулялся по центру в 3 часа ночи. дохренища скандалящих телок по телефону на всю улицу - мы с тобой 2 года встречались, а тыыыыы. ну и т.п.

шо, нельзя третьего-четвертого телку кинуть?

а может даже до третьего ваще попустит. голова болит, а она такая с утра - с рассольчиком, а ты такой - хуяк и уже ее и бросать не хочешь :незнаю:
 
боцман. ну ты как маленький.
я немужик и то ответ знаю: подарки жеж. :D

в смысле? то шо телочки хрень всякую дарят, так это давным давно предсказуемо. (тока мне моя дарит афигительные штуки :любов: )

че из-за подарков бросать?
 
че из-за подарков бросать?
у форумных мачей спроси. ага. :)
тебе быстро расскажут про меркантильных сук, жаждущих новых айфонов.
а так -- сплошной профит:
на нг поссорился--подарок дарить не нннада--а потом можно и помириться. :D
ну это вкратце))
 
а в промежутке шо? дрочить? тем более на нг. как-то не прикольно. айфон вон шоколадный продают. 30 грн стоит. можно фантазию включить и экшн сделать. ))

к тому же, если телочка встречается с чуваком, она знает уровень его доходов. и понимает, шо если у него нет бабла, то айфона у нее точно не будет. а если есть бабло, то чувак может и подарить.

я уверен, что дело не в подарках. а в обостренном восприятии на все эти даты, на которые у всех почему-то рвет крышу.
 
я уверен, что дело не в подарках. а в обостренном восприятии на все эти даты, на которые у всех почему-то рвет крышу.

Вот тоже так думаю. План "поссориться на НГ, чтобы не дарить подарок" - ну это, блин, уже какая-то меркантильность 80го уровня... :рл: не говоря уже о том, что потом может и не получиться помириться.
 
а в промежутке шо? дрочить? тем более на нг. как-то не прикольно.

Нахуя ж дрочить? Схема такая: 30 и 31 наёбся так, шо аж яйца звенят от пустоты. Потом перекантовался недельку, пока яйца наполняются и смело заводишь себе новую бабу, чтобы бросить 13 февраля,предварительно, конечно же, наёбшись опять.:D
 
Нахуя ж промежуток? Если у тебя три телки, то перед НГ проводишь тендер - что хотят в подарок. Выигрывает та, которая попросила открытку.
 
а в промежутке шо? дрочить? тем более на нг. как-то не прикольно. айфон вон шоколадный продают. 30 грн стоит. можно фантазию включить и экшн сделать. ))

к тому же, если телочка встречается с чуваком, она знает уровень его доходов. и понимает, шо если у него нет бабла, то айфона у нее точно не будет. а если есть бабло, то чувак может и подарить.

я уверен, что дело не в подарках. а в обостренном восприятии на все эти даты, на которые у всех почему-то рвет крышу.

Шоколадный айфон:любов:
 
Вот тоже так думаю.
План "поссориться на НГ, чтобы не дарить подарок" - ну это, блин, уже какая-то меркантильность 80го уровня...
не говоря уже о том, что потом может и не получиться помириться.
:D добрый честный влюбленный милый наивный Нео. :)
опять всех со своей табуретки меряешь?))

с наступившим тебя, дорогой! :вітаю:

дамы приглашают. поговорить))

***
 
мужики, зачем вы телок посылаете на НГ? они ж готовятся, маникюр делают, все дела.

вчера (в смысле в НГ ночь) прогулялся по центру в 3 часа ночи. дохренища скандалящих телок по телефону на всю улицу - мы с тобой 2 года встречались, а тыыыыы. ну и т.п.

шо, нельзя третьего-четвертого телку кинуть?

а может даже до третьего ваще попустит. голова болит, а она такая с утра - с рассольчиком, а ты такой - хуяк и уже ее и бросать не хочешь :незнаю:

Я лично на даты не смотрю. Поругались- послал на юх.
Только что звонила моя бывшая девушка, просила оставить всё в прошлом и продолжать пользоваться друг другом ради секса и общения.
Я не отказался. Всё просто в общем.
 
Нахуя ж дрочить? Схема такая: 30 и 31 наёбся так, шо аж яйца звенят от пустоты. Потом перекантовался недельку, пока яйца наполняются и смело заводишь себе новую бабу, чтобы бросить 13 февраля,предварительно, конечно же, наёбшись опять.:D

Т.е. иными словами - секс у тебя примерно 2 раза в месяц. Мдя... ты как пенсионер 100-летний прямо. :рл:
 
Т.е. иными словами - секс у тебя примерно 2 раза в месяц. Мдя... ты как пенсионер 100-летний прямо. :рл:

От жеж ты и долбоеб. Другими словами, можно ебстись всё время, исключая новогодние праздники, день влюбленных и восьмое марта.:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу