• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спорт сила - спирт могила!

Sergii1158

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 18
Спорт сила - спирт могила!

Почитал только названия тем и не понял где я оказался. Это что озабоченные мальчики или нормальные мужики. Ничерта не пойму. Ну начерта тебе телефоны девушек, которые сделают тебе минет? Ты что совсем бездарный и не способный сам найти, что ищешь? Зачем писать об этом на сайте? Складывается такое ощущение, что Вы недоразвитые юноши, притом как в физическом так и в моральном плане. Не хочу больше морали читать, один вопрос, а сколько раз Вы уважаемые юноши отжимаетесь от пола, подтягиваетесь на турнике, а сможете ли Вы защитить девушку, которой будет угрожать опасность, или себя, если Вас будут принуждать сделать кому-то миннет? Мне даже интересно было бы на Вас посмотреть в этот момент. Задумайтесь об этом пока может быть еще не поздно.
 
Превед ты бы пошел в спорт и там трусил бы своими бицепцами.
 
О! А я только закончил вечернее занятия спортом.
Подтягивания - не люблю. Раз 10-12, наверное.
Брусья, отжимания - 40.
Отжимания - раз 70, наверное.
Ну это так, то что ты спрашивал. Показатели не очень, я понимаю, просто давно уже чем-то серьезным не занимаюсь, отяжелел и всё такое. Теперь только так, для поддержания хоть какой-то формы. Но вот возвращаюсь, наращиваю темпы! Даже стал подходить к ненавистному мне турнику.
 
отжимаюсь под сотню, подтягиваюсь - ну 15 дето, давно не пробовал. без проблем защитю маленький батальйон девушек :D

Превед ты бы пошел в спорт и там трусил бы своими бицепцами.
и не надо выгонять хорошего человека
 
Действительно, почти все темы в мужском - говно, редко встречается интересная.
 
потягивания много раз смогу ,а вот подтянутся раз 12 )))), отжатся раз 50 смогу :-) в институте на 5 баллов бы сдал ...
Остальное ( про защиту своей девушки ) это уж как повезёт ... знаю одного паренька , которые ходил на тайский бокс, так он чтобы никого не ,,убивать,, , когда один идёт, просто убегает от тех , кто хочет с ним дратся)), а вот когда с кем то, то будет дратся , вот так вот, ему пары раз хватит ударить нападающему по ноге, чтобы уже не было желания нападать ..
И правда ТС , что это вас так заинтересовало то , как будем мы выглядеть , если нам предложат сделать минет ?:-) :-) ...
 
тема, кстати, нормальная. для мужского форума в самый раз, если он мужской, конечно. но само название темы непонятное и безграмотное. в идеале надо было написать " спорт - сила, спирт - могила!". а то получается, что спорт сила ЕСТЬ спирт могила??? бред какой-то. но тема правильная, однозначно.
 
спирт вообще зло ...
 
ТС..во мне весу подчти 100 кг...я не подтягиваюсь подчти:ги: зато могу уебать и пиздец настанет сразу:клас:
И правда ТС , что это вас так заинтересовало то , как будем мы выглядеть , если нам предложат сделать минет ?:-) :-) ...
наверное ТС взволновал,что его физ. возможности оказались непригодными ,когда его заставили сделать ужасное:-)
 
конечно озабоченные мальчики тут в основном тс с луны упал:)
 
Почитал только названия тем и не понял где я оказался. Это что озабоченные мальчики или нормальные мужики. Ничерта не пойму. Ну начерта тебе телефоны девушек, которые сделают тебе минет? Ты что совсем бездарный и не способный сам найти, что ищешь? Зачем писать об этом на сайте? Складывается такое ощущение, что Вы недоразвитые юноши, притом как в физическом так и в моральном плане. Не хочу больше морали читать, один вопрос, а сколько раз Вы уважаемые юноши отжимаетесь от пола, подтягиваетесь на турнике, а сможете ли Вы защитить девушку, которой будет угрожать опасность, или себя, если Вас будут принуждать сделать кому-то миннет? Мне даже интересно было бы на Вас посмотреть в этот момент. Задумайтесь об этом пока может быть еще не поздно.

Посилання видалено
 
Почитал только названия тем и не понял где я оказался. Это что озабоченные мальчики или нормальные мужики. Ничерта не пойму. ... Не хочу больше морали читать, один вопрос, а сколько раз Вы уважаемые юноши отжимаетесь от пола, подтягиваетесь на турнике, а сможете ли Вы защитить девушку, которой будет угрожать опасность, или себя, если Вас будут принуждать сделать кому-то миннет? Мне даже интересно было бы на Вас посмотреть в этот момент. Задумайтесь об этом пока может быть еще не поздно.

В какой-то мере согласен, но... Одно большое но... Часто физическая сила не определяет мужчину - это только одна из составляющих, и эта тема может переродиться в такую же крайность, как и тема миньетов - тут будут поститься озабоченные количеством отжиманий, там - количеством "палок". Все должно быть гармонично :)
 
Не умею подтягиваться и отжиматься. Вся энергия в *блю уходит. :(
 
Вот-вот, тут на хую отжимаются, а он со своим турником и гирями лезет.
Не подходите ко мне с этим железом(С)
 
нихера не понял что ТС сказал. Сразу напросилось "Против лома нет приема...." ))))
 
Бля если бы ТС сказал что у него хуй 25 см тут бы все охуели и начали бы рассказывать про свои размеры, такая же хуйня что и с отжиманием. Сидит ботан задроченый в больших очечках ни разу не ебавшийся и начинает всем заливать какой он охуенный спортсмен. Бугага ТС чмырдяй. :D

Ставлю 100 баксов на батана с валыной против качка подтягивающегося 30 раз ))))
 
Почитал только названия тем и не понял где я оказался. Это что озабоченные мальчики или нормальные мужики. Ничерта не пойму. Ну начерта тебе телефоны девушек, которые сделают тебе минет? Ты что совсем бездарный и не способный сам найти, что ищешь? Зачем писать об этом на сайте? Складывается такое ощущение, что Вы недоразвитые юноши, притом как в физическом так и в моральном плане. Не хочу больше морали читать, один вопрос, а сколько раз Вы уважаемые юноши отжимаетесь от пола, подтягиваетесь на турнике, а сможете ли Вы защитить девушку, которой будет угрожать опасность, или себя, если Вас будут принуждать сделать кому-то миннет? Мне даже интересно было бы на Вас посмотреть в этот момент. Задумайтесь об этом пока может быть еще не поздно.

Все правильно написал. Ты не обращай внимания особо тут на посты. Тут в основном на ХФ пиздолизы и стукачи
 
Troyan сказав(ла):
Бля если бы ТС сказал что у него хуй 25 см тут бы все охуели и начали бы рассказывать про свои размеры, такая же хуйня что и с отжиманием. Сидит ботан задроченый в больших очечках ни разу не ебавшийся и начинает всем заливать какой он охуенный спортсмен. Бугага ТС чмырдяй.
+100!
з.ы. ТС, зря Вы думаете, что когда нападают, надо отжиматься и подтягиваться)))
 
Чем дальше, тем меньше мужской форум похож на мужской. развели тут херню какую-то.

Бля если бы ТС сказал что у него хуй 25 см тут бы все охуели и начали бы рассказывать про свои размеры, такая же хуйня что и с отжиманием. Сидит ботан задроченый в больших очечках ни разу не ебавшийся и начинает всем заливать какой он охуенный спортсмен. Бугага ТС чмырдяй. :D

На основании чего ты сделал такие выводы Лошара? Аргументируй давай. Тебя тут оскорбляли в теме?
 
Назад
Зверху Знизу