Марушевская обратилась к Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 13113
Марушевская обратилась к Порошенко

02.04.16 12:20 "Мы совсем не чувствуем Вашей поддержки", - глава Одесской таможни Марушевская обратилась к Порошенко. ВИДЕО
Глава Одесской таможни Государственной фискальной службы (ГФС) Юлия Марушевская призывает Президента Петра Порошенко завершить реформы на таможне.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила в своем обращении к главе государства.

"Мы совсем не чувствуем Вашей поддержки. Когда Вы меня представляли в Одессе, Вы сказали, что уверены, что я здесь буду работать честно, и поддержали наши намерения в проведении реформ. Вы заявили, что благодаря моему назначению кардинально изменится ситуация на Одесской таможне и откроется новый таможенный терминал, который будет предоставлять людям современный сервис. Я обещала, что на Одесской таможне ни я, ни моя команда не будем участвовать в коррупционных схемах. Я сдержала свое слово", - заявляет чиновник.

"Вместо того чтобы работать на реформы, нас заставляют отбиваться от непонятных проверок. ГФС, СБУ и еще 4 инстанции последние недели парализуют нашу работу. Все наши шаги по улучшению и созданию привлекательности для бизнеса эти проверки оценили как нарушения. Грузы оформляются меньше чем за час. Это называют нарушением. Борьба с коррупционерами - это нарушение. Нарушение - это когда мы стремимся предоставлять качественный сервис. Все наши положительные шаги были названы нарушениями и превышением полномочий", - отметила она.

"Сегодня я вынуждена обратиться к Вам, Петр Алексеевич, публично, поскольку реформа находится под серьезной угрозой. Мы сделали все возможные призывы к руководству. Мы сделали все, чтобы изменить эту ситуацию. Но огромное давление на каждом шагу продолжается. Позвольте Вас спросить: для чего Вы поддержали мое назначение? Для чего это строительство Открытого таможенного пространства? Для чего эти новые честные люди, которых без достойной зарплаты старая система сломает и заставит жить на взятки? Мы все ждем от Вас быстрых, радикальных шагов поддержки", - сказала Марушевская.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В прошлом году у Одесской таможни забрали самые дорогие товары для оформления, - Марушевская

"Для того чтобы реформа на Одесской таможне состоялась, необходимы три основных вещи. 1) Законопроект, который уже зарегистрирован в парламенте и нуждается в срочном рассмотрении. В нем, среди прочего, предусмотрено увеличение заработной платы работникам таможни. 2) Имплементация автоматизированной системы, которая к минимуму сведет коррупционную составляющую и европеизируют таможенный сервис, создаст единое окно. 3) Чтобы были остановлены все надуманные проверки, по которым старая система и ангажированные чиновники пытаются блокировать нашу работу", - подчеркнула глава Одесской таможни.

"Мы очень много времени потеряли на борьбу с системой. Мы не боимся. Мы сделаем все для того, чтобы реформа была успешной. Все люди, которые работают с мной, день и ночь стараются для того, чтобы достичь результата. Я уверена, что, несмотря ни на что, Украина изменится, ведь мы уже прошли точку невозврата. Мы не хотим быть ширмой для имитации реформ. Тех, кто пойдет против старой системы будет больше и больше. Мы учимся объединяться. А Вы с ними или с нами? Вам эта реформа нужна? Я надеюсь, что да", - заявила она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если молчать-ничего не победить
а на харьковской таможне нужно стрелять
 
хрй кидает в торбу сотрудников такможни, онт сами разбешутся, все это профанация, какая то нах марушевская,(((
гаварить научись па русске :D

или это какой-то специфический говор в окраин ХТЗ?
 
Хорошая девочка! Умничка!! За такими будущее страны! не хотелось бы чтобы уехала, как все такие...
 
А что из того о чем она просит зависит от Президента? Почем не просит Кабмин, почем не просит Премьера?
 
Хорошая девочка! Умничка!! За такими будущее страны! не хотелось бы чтобы уехала, как все такие...
вот человек, который не хочет жить по-схемам совдепии

тех просить вообще бесполезно
100%
 
Хорошенькая.
И умненькая.
 
А может все таки спросить их самих?
 
а ты думала сама чтото сможешь изменить? инфантилизм детский не прошел еще?

Нет,она так не думала. Ей была обещана поддержка президента. Если бы этого не было, то и не было бы этого заявления.
 
Останнє редагування:
Может девочка и хорошенькая, в хорошем смысле этого слова, но к чему эта игра на камеру ? Эти вздохи, прерывистая речь ? Или она делает вид, что типа переживает ? И что случилось с двумя телами на заднем плане ? Бошки свои по наклоняли, взгляд потупили в пол ... Что там с ними вообще происходит ?
 
Назад
Зверху Знизу