Послеродовой конфликт с женой

hagman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2015
Повідом.: 3
Послеродовой конфликт с женой

Кто нормально подскажет,как навести порядок в голове жены,если все время (почти) провожу на работе,естественно во благо семьи.
 
Поменяйтесь с ней местами, на неделю хотя бы. результат и ответ вполне предсказуем
 
так какие претензии у жены, конкретнее?
что говорит?
спросите у неё - устроит ли её, если вы будете брать два выходных в неделю, но з/п уменьшится на треть.
p.s. отдыхать тоже нужно :увага: вся жизнь работа....а жить когда?
 
Учитывая постановку вопроса, порядок в голове, следует наводить у вас.
 
да нормально. ща ты и жрать перестанешь. гулять)))
это тока начало. попустит через полгода
 
Кто нормально подскажет,как навести порядок в голове жены,если все время (почти) провожу на работе,естественно во благо семьи.
У них иногда крышу сносит просто клинически. В "дурке" есть соответствующее отделение, где эскулапы пользуют именно тёток после родов. Гормоны ж... Некоторые детей своих ненавидеть начинают...
Всё от степени зависит.
Если не фатально, наверное, лучше перетерпеть. Постараться помочь. Это жуткая нагрузка на тельце - как физически, та и психически, фертильная деятельность.
 
У них иногда крышу сносит//
Стасичка, при всем уважении -
сперва бы услышать ответ на вопрос:

так какие претензии у жены, конкретнее?
что говорит?
а то
навести порядок в голове жены
настолько туманно, что миллион плюс один вариант "непорядка" может быть.
 
послеродовая депрессия?

фигня эта ваша депрессия после родовая
Это тетки сами себе термин придумали... абы спихнуть всех своих тараканов на что то...
Голову теткам лечите.. а не депрессию):D
 
фигня эта ваша депрессия после родовая
Это тетки сами себе термин придумали... абы спихнуть всех своих тараканов на что то...
Голову теткам лечите.. а не депрессию):D

лучше бы ты промолчала)))
 
я примерно представляю о чем речь
мы с мужем из похожей ситуации выходили таким образом: раз в неделю у меня был выходной (например четверг), в этот день я не готовила, не стирала, муж гулял с ребенком после работы пока я ковырялась в караване
или еще варианты:
-если есть на кого оставить ребенка, сводите жену в кино или еще куда-нибудь, короче надо выгулять
-отпустите ее погулять с подружками, в салон красоты на весь день или куда сама захочет
в любом случае, доказывать ей что теперь она обязана сидеть дома и не тявкать только потому что ВЫ зарабатываете деньги - не вариант, будет только хуже
 
А как выглядит этот беспорядок в её голове?
 
Кто нормально подскажет,как навести порядок в голове жены,если все время (почти) провожу на работе,естественно во благо семьи.

Краткость - сестра таланта.(с).
Без иронии.

Мой вариант перевода с русского на русский (на Истину не претендую):

Мнение (главная претензия) жены:
- муж проводит на работе все время!

Мнение мужа:
- у жены в голове беспорядок;
- провожу на работе не все время, но почти все... т.е. почти готов согласиться с мнением жены... (т.е. жена, по сути, права);
- естественно, во благо семьи (какая манипуляция!!!)

Что будет во благо покажет только время. Это может оказаться самообманом.

в любом случае, доказывать ей что теперь она обязана сидеть дома и не тявкать только потому что ВЫ зарабатываете деньги - не вариант, будет только хуже

:клас:
 
Останнє редагування:
Стасичка, при всем уважении -
сперва бы услышать ответ на вопрос:

а то

настолько туманно, что миллион плюс один вариант "непорядка" может быть.
:) ну, мы же не - медицинский консилиум... Дядька не мог не понимать, где он спрашивает совета... В "мужском"... :)
О проблемах такого периода я знаю от супружницы. Она, как рожала, наслушалась - коммуникабельный человек, с врачом подружилась.
А что - тяжкоогромно... Это я сам догадался. Ага. Не дурак же.

Врач всё равно не станет ничего вещать, не глядя на человека. А вести человека к врачу, это надо ж его убедить, что что-то не в порядке...
Я потому и дал классический мужской совет: терпеть и делать что должен. Никогда не подводит. :) Выживание, правда, в результате не гарантировано
 
а накинулись чёто бабы..

всё время мучает вопрос..
какого хуя они в таком количестве тут шкуру трут ???
им на женском - скучно ???
Ну, нам-то тоже интереснее - с ними :) Тому как минимум две причины
post-19-1252083734.gif
 
А как выглядит этот беспорядок в её голове?
Чёткая фиксация в её голове вопроса "И как дальше теперь жить втроем?", "И что мне теперь делать 3 года?", без нахождения четких ответов на них. Слабая психика в неопределенности приводит к неслабым последствиям в действии...
 
поясни, что ты работаешь и ее кормит, если что-то не нра - пусть сама идет работать
 
Назад
Зверху Знизу