Балованые девки!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Балованые девки!

Ужос, до сех пор появляются старые пердухи, которым по 30 лет и они еще и выкаблучиваются:D, мол а ты со своим ли жельйом, а есть ли авто:D, вот интересно, если даже старухи ищут себе принцев, не богатые беза авто и с маленькой зарплатой с кем встречаются?:confused:

наверное принцы имеют всех..
а обычные 90% дрочеры или уродоебы?:confused::confused::confused:

Разбаловали телок - вот и пожынайте плоды!:D
 
так наоборот спрашивать надо(первым)есть ли квартира,машина:D
 
надо быть мужиком. в конце концов им всем йух нужен
 
Ужос, до сех пор появляются старые пердухи, которым по 30 лет и они еще и выкаблучиваются:D, мол а ты со своим ли жельйом, а есть ли авто:D, вот интересно, если даже старухи ищут себе принцев, не богатые беза авто и с маленькой зарплатой с кем встречаются?:confused:

наверное принцы имеют всех..
а обычные 90% дрочеры или уродоебы?:confused::confused::confused:

Разбаловали телок - вот и пожынайте плоды!:D
а на хера ты ей в 30 без хаты если ей детей пора иметь?
 
Та поражает, сейчас первые три вопроса у телок при знакомстве
1)свое жильйо? или с кем живешь, если с к ем то полем:D
2)работа, если меньше менеджера в лес:D
3)еще и что бы был красавчиком, если не как бред пит в лес могут и на йух:)

вот интересно кто же им остается то если все в лес идут:іржач::клас:

а на хера ты ей в 30 без хаты если ей детей пора иметь?

а нахуя мне старая выдра? и еще и скорей всего с детьми! если у меня хата, я себе 20 летнюю телочку найду ;)
 
а на хера ты ей в 30 без хаты если ей детей пора иметь?

%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B-692289.jpg
 
та и далико ли все имеют в 30 свое жильйо и работу хорошую?
 
та и далико ли все имеют в 30 свое жильйо и работу хорошую?

имеют, если жениться на 3-м курсе по залету, батрачить как папа карло, выплачивать ипотеку и авто, к 30 придешь со своей квартирой, относительно приличной машиной, 2-я детьми, лысой башкой, набором болячек,с шараханием от незнакомых женщин и желанием съебаться в воскресение в 4 утра на рыбалку:D
 
Ну а что, потребление - оно такое
 
имеют, если жениться на 3-м курсе по залету, батрачить как папа карло, выплачивать ипотеку и авто, к 30 придешь со своей квартирой, относительно приличной машиной, 2-я детьми, лысой башкой, набором болячек,с шараханием от незнакомых женщин и желанием съебаться в воскресение в 4 утра на рыбалку:D
явно вы в теме
 
Ужос, до сех пор появляются старые пердухи, которым по 30 лет и они еще и выкаблучиваются:D, мол а ты со своим ли жельйом, а есть ли авто:D, вот интересно, если даже старухи ищут себе принцев, не богатые беза авто и с маленькой зарплатой с кем встречаются?:confused:

наверное принцы имеют всех..
а обычные 90% дрочеры или уродоебы?:confused::confused::confused:

Разбаловали телок - вот и пожынайте плоды!:D

все проблемы решает 25см.

одни их кормют... а ты их трахаешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу