• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

идеальные отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
идеальные отношения

Очередная провокационная тема. Вот скажите мужчины, мы конечно ищем красивых, грудастых и т.д., но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса. Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? замок починил? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе. Цинично, но в глубине души я понимаю, что многие мужчины именно так и думают. Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.
 
но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса.
не согласен...неужели тебе не нра ощущать себя мужиком рядом с дамой, обеспечивая ее, любя и лелея?

Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? замок починил? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе. Цинично, но в глубине души я понимаю, что многие мужчины именно так и думают. Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.
ИМХО - это не идеальный брак...
 
.неужели тебе не нра ощущать
Тема не обо мне. Я не описываю свои желания, я описываю свои наблюдения.
мужиком рядом с дамой, обеспечивая ее, любя и лелея
Это? Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый [1]. Женщина, живущая на содержании у своего любовника
 
Та знаю, знаю, мужики на провокации не поддаются, будут ГОВОРИТЬ какие они внимательные к женщинам, оберегают их от неприятностей, из кожи вон лезут что бы обеспечить любимую. Но почему то я не верю.
 
Тема не обо мне. Я не описываю свои желания, я описываю свои наблюдения.
я и не про тебя...я в общем.
Это? Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый [1]. Женщина, живущая на содержании у своего любовника
нет...я вовсе не это имел ввиду)
 
Очередная провокационная тема. Вот скажите мужчины, мы конечно ищем красивых, грудастых и т.д., но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса. Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? замок починил? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе. Цинично, но в глубине души я понимаю, что многие мужчины именно так и думают. Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.

Такую систему можно назвать идеальной для женщины, которая очень хочет всем окружающим показать что она супер независимая или ярая феминистка, которая не хочет себя "унижать" помощью от мужчины.
Для мужчины эти отношения будут идеальными, если он согласен зарабатывать только на себя, а жена сама себе пусть хлеб добывает. вот мне будет интересно если появятся дети, или кто-то попадет в ДТП с временной потерей работоспособности, они будут и дальше жить по таким же принципам?
Описанный старпосте вариант можно воплотить в жизнь без совместного проживания и ведения домашнего хозяйства, можно встречаться по выходным. Такой себе гостевой брак.
 
Та знаю, знаю, мужики на провокации не поддаются, будут ГОВОРИТЬ какие они внимательные к женщинам, оберегают их от неприятностей, из кожи вон лезут что бы обеспечить любимую. Но почему то я не верю.

да, верится с трудом - это очередной миф:D
 
Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу,

Интересно, как в такой модели взаимоотношений предполагается разделять нагрузку по ведению домашнего хозяйства? Кто занимается стиркой, уборкой, приготовлением пищи? В ванной лежит общий кусок мыла или у каждого свое?
Не будет ли более рациональным иметь каждому свою жилую площадь?
 
с каких это пор встречи для секса стали считаться отношениями?

Интересно, как в такой модели взаимоотношений предполагается разделять нагрузку по ведению домашнего хозяйства? Кто занимается стиркой, уборкой, приготовлением пищи? В ванной лежит общий кусок мыла или у каждого свое?
Не будет ли более рациональным иметь каждому свою жилую площадь?

все обедают в ресторане, а моются в бане, а дети живут в круглогодичном садике, идеальное коммунистическое общество, хуле
 
Для многих жена это как домашняя зверушка, о которой нравится заботиться, кормить, холить и лелеять.
Домой приходишь, а она тебе радуется (с) Почтальон Печкин :D
 
женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса. Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? л? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе.

А больше похоже на твою фантазию. Я вообще не знаю ни одной особи женского пола котороя жила бы с мужиком исключительно из-за секса. - как раз эта схема не жизнеспособна. Мама встречалась с мужчиной пару лет. Вместе не жили.то есть жить вместе не вариант - дома починить не хуя не мог, в хозяйстве толку ноль, денег тоже. Единственный талант это большой хер и умение им пользоваться. Все. Но как показало время секс, даже хороший, не способен полностью удовлетворить женщину.
Он был послан далеко и надолго. Сейчас у нее новый муж, по ее словам в сексе не дотягивает до того, но зато хозяйственный, ответсвенный, все может починить, деньги в дом приносит, пускай небольшие, но главное, что приносит.
И такая тенденция более распостранена, я даже понимаю варианты любовников альфонсов, чем твою фантазию :rolleyes:
 
У меня после 13 лет брака отношения дошли как раз до этой "идеальной" стадии, когда я в своей комнате, жена в своей, я зарабатываю намного больше типа "глава семьи", но и она как только вышла на штуку баксов сразу перестала по дому что-либо делать.

Развелись )
 
У меня после 13 лет брака отношения дошли как раз до этой "идеальной" стадии, когда я в своей комнате, жена в своей, я зарабатываю намного больше типа "глава семьи", но и она как только вышла на штуку баксов сразу перестала по дому что-либо делать.

Развелись )

а секс у вас на какой стадии закончился?
 
Секс превратился в "супружеский" 3 раза в неделю )
 
Назад
Зверху Знизу