Некрасивая женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8660
Некрасивая женщина

в женском тема"некрасивый мужчина" набрала оборотов:Dрешил создать тут тему по типу , отписываемся что для вас есть- "некрасивая женщина"
ЗЫ приветствуется постить фото и картинГи:ги:
 
Это большая и толстая. Которая не следит за собой, короче. А вообще, как я уже говорил, в "сексе", водка корректирует любые женские недостатки :ги:
 
лишь бы тапками не закидали:D
 
на которую "встал" та на данный момент и красивая.

зы сори, тут про НЕкрасивых...
 
Это большая и толстая. Которая не следит за собой, короче. А вообще, как я уже говорил, в "сексе", водка корректирует любые женские недостатки :ги:
это ж сколько надо тебе выпить водки, чтобы все вокруг были модели:іржач:
 
вот пример,который подошёл бы одинаково к обеим темам (:
 

Вкладення

  • x_2a0751e6.jpg
    x_2a0751e6.jpg
    219.2 КБ · Перегляди: 665
Посилання видалено - прикиньте, шо я нагуглил
Добавлено через 1 минуту
есть девушки такие, что их красота очень близка к алкогольной интоксикации
 
Посилання видалено - прикиньте, шо я нагуглил
Добавлено через 1 минуту
есть девушки такие, что их красота очень близка к алкогольной интоксикации

Мля.. жуть.. А почему бы зубы передние не сделать нормальными? :confused:
 
Посилання видалено - прикиньте, шо я нагуглил
Добавлено через 1 минуту
есть девушки такие, что их красота очень близка к алкогольной интоксикации

Мля.. жуть.. А почему бы зубы передние не сделать нормальными? :confused:


Это генетическое заболевание, очень тяжелое. С деформацией и недоразвитием костей. Дети обычно умирают в раннем возрасте. В развитых странах им иногда удается выжить.

Вопрос - нахуя издеваться над фото больных людей? Я всегда считал, что подлее профессии журналиста больше нет:отстой.... (претензии к автору заметки по линку)
 
с такими темами Мужской очень скоро превратится в филиал Женского:D
впрочем, всё к этому уже идет:D
 

2) Литра водки, тоже творит чудеса
та ёпт , после литра водки вам кроме унитаза не к кому будет приставать:D это ж пиздец , даже если закуска хорошая:eek:
Посилання видалено - прикиньте, шо я нагуглил
Добавлено через 1 минуту
есть девушки такие, что их красота очень близка к алкогольной интоксикации
та ну эт перебор уже.
 
Это генетическое заболевание, очень тяжелое. С деформацией и недоразвитием костей. Дети обычно умирают в раннем возрасте. В развитых странах им иногда удается выжить.

Вопрос - нахуя издеваться над фото больных людей? Я всегда считал, что подлее профессии журналиста больше нет:отстой.... (претензии к автору заметки по линку)

Согласна с тобой полностью..
Вообще надо в этой теме определиться, одно дело обсуждать какая для кого женщина считается некрасивой, а другое физические недостатки людей...:(
 
с такими темами Мужской очень скоро превратится в филиал Женского:D
впрочем, всё к этому уже идет:D
ну вот не надо оскарблять новоиспеченный раздел:D
ЗЫ мы тут глобальные проблемы будем решать:D
 
с такими темами Мужской очень скоро превратится в филиал Женского:D
впрочем, всё к этому уже идет:D

Это однозначно!! :yahoo: А то обрааадовались.. Мужской форум.. Оеееей... Никуда от нас не денутся.. :D
 
Согласна с тобой полностью..
Вообще надо в этой теме определиться, одно дело обсуждать какая для кого женщина считается некрасивой, а другое физические недостатки людей...:(
думаю 1е , мы тут обсуждаем красоту , а точнее что для кого есть - "некрасивая женщина" особенно хотелось бы услышать женское мнение;)
 
Согласна с тобой полностью..
Вообще надо в этой теме определиться, одно дело обсуждать какая для кого женщина считается некрасивой, а другое физические недостатки людей...:(

Василиса, претензии к автору материала по линку. Об етой штуке мало кто знает и слышал. Я просто где-то год назад целый фильм видел об етом.... иначе б тоже не знал и ужасался "какая страшная"
 
Назад
Зверху Знизу