Почему упал мой сайт в гугле?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 27
Почему упал мой сайт в гугле?

После того как гугл обновил панду 23.05 (мои догадки ) кажись это случилось мой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
упал гугле по поисковым запросам например ремонт бойлеров Харьков. Раньше по этому запросу сайт был на третьей- пятой позиции, сейчас на третьей странице.
В яндексе все осталось без изменений.
Кто может подсказать, как бороться с этим?
 
Нет, просадка позиции по этому запросу произошла позже
 
После того как гугл обновил панду 23.05 (мои догадки ) кажись это случилось мой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
упал гугле по поисковым запросам например ремонт бойлеров Харьков. Раньше по этому запросу сайт был на третьей- пятой позиции, сейчас на третьей странице.
В яндексе все осталось без изменений.
Кто может подсказать, как бороться с этим?

фильтр.
 
Да действительно, я заметил что сайт упал 1-7.06.14 числа. 25.05.14. я немного редактировал сайт титл, и дескрипшион. В в начале июня я заметил, что по некоторым запросом он упал, сразу вернул все как было до 23.05.14. но к сожаление это не помогло
Вы бы не могли проанализировать почему "просадка" прошла? И если в курсе, что нужно сделать, сделайте. Я заплачу. единственное, чтоб сайт не завалися в яндексе)). Я принял решение и мне начали писать отдельный сайт для гугла, и в нем проводить эксперименты, чтоб этот основной пока не трогать....
 
недавно у многих попадал
 
продолжаю бороться с гуглом
 
Вам сайт вообще надо продвинуть или только по ключу одному?! СЕйчас про Яндекс можно забыть - так у него доля была процентов 20% запросов, сейчас думаю еще меньше станет.
Надо двигать сайт и развивать после или думаете 1 место взял и дело закончилось?)
 
А с чем связано, что в яндексе количество запросов упадет? Не ужели с политической ситуацией?
 
А с чем связано, что в яндексе количество запросов упадет? Не ужели с политической ситуацией?

Их итак мало, а будет еще меньше. Если у Вас с 1 места яндекса 10 заходов/день, то с гугла у Вас будет в 4-5 раз больше даже с ТОП-3

Да, с политситуацией. По моим сайтам, которые двигаю, ситуация прослеживается четко
 
Назад
Зверху Знизу