как поднять ТИЦ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2011
Повідом.: 49
как поднять ТИЦ

Наконец-то свершилось чудо и мой сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поднялся ТИЦ до отметки 10. А сейчас хочется выше добраться. Поделитесь опытом как без вложений поднять ТИЦ. Заранее всем благодарен!
[забыл написать обменяюсь ссылками, пишите на почту]
2 дня назад упал до 0. Обидно.. (09.04.2014)
Ура ТИЦ снова 10!(03.07.2014)
 
Останнє редагування:
Лучший ответ Вам даст сотрудник технической поддержки команды Яндекс. :)
 
дельный совет конечно, но хотелось бы услышать мнение матерых верстальщиков, которые прошли этот этап

Верстальщики? У них лучше не спрашивать. Это немного другая степь.
А мнение технической поддержки Яндекса Вам не авторитетно? Именно они и расскажут, как бесплатно это сделать. :)

Можно прогонять по трастовым базам вручную. Есть в наличии актуальная база за 31 марта, рост ТИЦ после опа наблюдался с 20 до 80 на некоторых ресурсах, но это опять таки индивидуально. Базу с инструкцией могу продать за гривен 50. Но это уже не бесплатно. Только вот вопрос, для чего Вам ТИЦ? Для продажи ссылок? Тогда, я думаю, вложится в будущее дело можно, тем более, что это с лихвой окупится.
 
Только вот вопрос, для чего Вам ТИЦ? Для продажи ссылок? Тогда, я думаю, вложится в будущее дело можно, тем более, что это с лихвой окупится.
думаю не без того, но хотелось бы без вложений...понятно что 50 грн роли не сыграют, но хочется на диком энтузиазме преодолеть эти "подводные камни"...
в общем спс

А мнение технической поддержки Яндекса Вам не авторитетно? Именно они и расскажут, как бесплатно это сделать.
конечно авторитетно, но они предложат метод, а мне так сказать надо "техническое решение" если вы меня понимаете..)
 
Славянский менталитет. Я когда-то тоже считал, что всего можно добиться без вложений. Да, кстати, одна ссылка на gogetlinks в статье оплачивается от 3$. По сути, Вы за день можете окупить те же 50 грн. А поднять сайту ТИЦ с помощью базы за месяц-два.

Так, что Вам решать, когда начать зарабатывать. На самом деле логика не ясна.

В любом случае, удачи. Если надумаете, обращайтесь.
 
Наконец-то свершилось чудо и мой сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поднялся ТИЦ до отметки 10. А сейчас хочется выше добраться. Поделитесь опытом как без вложений поднять ТИЦ. Заранее всем благодарен!
[забыл написать обменяюсь ссылками, пишите на почту]

говорят, что если Платону заплатить, он тИЦ руками поднимает.


P.S. А зачем вам тИЦ ?
 
чтобы зарабатывать на сайте
 
а еще говорят, без труда не вытянешь и рыбку из пруда
 
а еще говорят, без труда не вытянешь и рыбку из пруда

тогда трудитесь.
Читайте, понимайте, пробуйте, попадайте под фильтры, выходите из под них. Короче, учитесь теории и применяйте на практике.
 
Нужны ссылки с трастовых тематических ресурсов. Наращивать нужно их постепенно. Самому в ручную это делать адская работа.
 
Буду краток. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Создавайте полезный авторский сайт и попробуйте попасть в каталог DMOZ.
Прибавка тИЦ Вам будет обеспечена.
 
Всем привет, я редактор каталога DMOZ. От наличия сайта в DMOZ, ТИЦ гарантированно не поднимается.
 
Назад
Зверху Знизу