где купить угловую струбцину?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1143
где купить угловую струбцину?

подскажите где купить простую угловую струбцину для сборки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? и сколько примерно стоит

А так же реально ли где то заказать всего четыре детали дсп. Кто то продает в таком маленьком объеме?



типо такой. и собирать буду тоже так же на глаз.
M9ENF6-m9OM
3QewnINZCf4в инете нашел какую то угловую дешевую, но хз подойдет ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


sparta%20203205-640x480.jpg
 
Останнє редагування:
А смысл? Тока для сборки стола? Или потом в дальнейшем пользоваться?
 
ну если она 19 грн. стоит как по ссылке выше, то почему бы не купить..
может их на барике продают на стройрядах.. или в эпицентре?
 
ну так в том же инете и покупайте, в чем проблема?
 
ну так в том же инете и покупайте, в чем проблема?

я не знаю подойдет ли такая струбцина..

мне нужна такая как показана на видео..а та что по ссылке какая то непонятная.. ее бы подержать в руках и понять как работает..
 
брал на подобие той, что на последнем фото, в прошлом году в ОБИ. Свою задачу выполняет. Жалею, что не взял сразу две.
 
да, живу возле оби, жаль что ОБИ закрывается, и там такие очереди что никакой струбцины не захочешь. Говорят люди там по пол дня в очередях стоят которая через весь магазин вьется. Парковка по крайней мере там забита до отказа уже сутра..

L_hU-64wXZ4.jpg
 
В эпицентре есть такие струбцины как на фото (на барабане и на гертруде тоже есть). Себе такие покупал сразу в наборе из двух штук. Для профессиональной работы не годятся, а изредка делать шкафчики вполне подойдут. Комплект из двух штук стоил если не ошибаюсь около 30 гривень.

ПыСы: для удобства сборки нужно минимум 2 струбцины, чтоб ДСП с обоих сторон закрепить.
 
В эпицентре есть такие струбцины как на фото (на барабане и на гертруде тоже есть). Себе такие покупал сразу в наборе из двух штук. Для профессиональной работы не годятся, а изредка делать шкафчики вполне подойдут. Комплект из двух штук стоил если не ошибаюсь около 30 гривень.

ПыСы: для удобства сборки нужно минимум 2 струбцины, чтоб ДСП с обоих сторон закрепить.

спасибо, посмотрю на гертруде
 
а под конфирмат сверло какое то особое нужно или в разовом порядке можно и обычным на 6мм обойтись?
 
Раз на гертруде будете смотреть струбцину, то там же есть тетенька у которой можно купить все для сборки мебели: конфирматы, сверло конфирматное, шурупы, заглушки...
 

Вкладення

  • sverlo-m.jpg
    sverlo-m.jpg
    24 КБ · Перегляди: 697
  • strubs.jpg
    strubs.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 619
Брал такие на барабане лет сто назад. Хлипенькие они, но на раз хватит. Валяются где-то сейчас....
 
Вот точка на Барабашова (см. там в контактах) - угл. струбцина производства Topex. Юзаю, нравятся. Надежные, "мощные". Но дорого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для таких дел лучше кондуктор взять и по нему сверлить а дсп в любом количестве можно заказывать в абрисе
 
Вот точка на Барабашова (см. там в контактах) - угл. струбцина производства Topex. Юзаю, нравятся. Надежные, "мощные". Но дорого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

250 грн ща топексы
 
Дсп скользкое, может поэтому.
 
вверху на фото игрушка на один раз
да ладно - я себе такими всю мебель пересобирал - когда-то давно в оби по дешевке купил.. иногда выскальзывает из них ДСПшка, но несложно приловчиться
 
Назад
Зверху Знизу