а не пойти бы в... монастырь?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
а не пойти бы в... монастырь?

как думаете?
соответствующий своему полу..
какие плюсы и минусы.
вопрос ооочень серьезный.
 
с ума сойти. что там делать?
 
а что там обычно делают?

мне вот кажется, я бы смогла там сделать карьеру даже. стала бы через пару лет старшей игуменьей для начала.

вот, начни с того, что ты даже не знаешь, что там делают:) там же на пуховых перинах не спят, и о смысле жизни не рассуждают:) а вкалывают, как проклятые. Как правило, монастыри находятся, на собственном обеспечении, а это подручное хозяйство, плюс встаешь в 4 утра, встречаешь зарю молитвой и пошла горбатиться в дырявой заношенной вериге, под ней власяница и в дырявых лаптях. С сыном ездили по монастырям - я с ужасом и восхищением наблюдала тамошних жителей, не каждый человек выдержит действительно аскетическую жизнь. К такому шагу человек готовиться очень сознательно и сбухты-барахты тебя туда не возьмут:)
А если есть просто усталость от жизни, то действительно стоит взять тайм-аут от круговорота и немного отвлечься от проблем
 
а вкалывают, как проклятые. Как правило, монастыри находятся, на собственном обеспечении, а это подручное хозяйство, плюс встаешь в 4 утра, встречаешь зарю молитвой и пошла горбатиться в дырявой заношенной вериге, под ней власяница и в дырявых лаптях. С сыном ездили по монастырям - я с ужасом и восхищением наблюдала тамошних жителей, не каждый человек выдержит действительно аскетическую жизнь. К такому шагу человек готовиться очень сознательно и сбухты-барахты тебя туда не возьмут
окудава стока про монастырь знаешь?

Тавоэта.
Это удел страшных и толстых.

тебя не возьмут тудой:D
кастинг не пройдет
 
Это вариант, для людей утративших смысл жизни и осознанно понимающих что и к чему там
 
вот, начни с того, что ты даже не знаешь, что там делают:) там же на пуховых перинах не спят, и о смысле жизни не рассуждают:) а вкалывают, как проклятые. Как правило, монастыри находятся, на собственном обеспечении, а это подручное хозяйство, плюс встаешь в 4 утра, встречаешь зарю молитвой и пошла горбатиться в дырявой заношенной вериге, под ней власяница и в дырявых лаптях. С сыном ездили по монастырям - я с ужасом и восхищением наблюдала тамошних жителей, не каждый человек выдержит действительно аскетическую жизнь. К такому шагу человек готовиться очень сознательно и сбухты-барахты тебя туда не возьмут:)

хехе. Напугала ежа голой жопой.:)
а что надо сделать шоб взяли?
 
Назад
Зверху Знизу