невеста с голой задницей

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 480
невеста с голой задницей

В контакте на аватарке увидела фото невесты. На ней фата,корсет, все как положено, и... стринги. Ракурс фото такой, что на все фото ее обнаженная задница.Дальше-фото с друзьями, семьей.... Я так посмотрела и думаю-ну не лошара ли ее парень-муж, а? Мужчины, ваша жена новоиспеченная представьте поставила такое фото -ваши действия. И ситуация-вы видите такое фото у знакомой?Задумаетесь ли вы об адекватности такого человека?
 
В контакте на аватарке увидела фото невесты. На ней фата,корсет, все как положено, и... стринги. Ракурс фото такой, что на все фото ее обнаженная задница.Дальше-фото с друзьями, семьей.... Я так посмотрела и думаю-ну не лошара ли ее парень-муж, а? Мужчины, ваша жена новоиспеченная представьте поставила такое фото -ваши действия. И ситуация-вы видите такое фото у знакомой?Задумаетесь ли вы об адекватности такого человека?

А в чем проблема-то? Что плохого в стрингах?
 
в стрингах-ничего.вопрос об уровне откровенности фотографии невесты и отношении к этому мужчины.
 
А в чем проблема-то? Что плохого в стрингах?
Я бы не хотел видеть свою жену в нижнем белье в соц сети.

в стрингах-ничего.вопрос об уровне откровенности фотографии невесты.

А возрост какой?
 
студенческий. Я сразу представила, что эти фото могут видеть родственники мужа мужского пола. Мерзость.
 
И чё здесь такого смертельно страшного, в этих самых откровенных фотках? Дикари какие-то...или православные фанатики, на всю голову ебнутые.
 
В контакте на аватарке увидела фото невесты. На ней фата,корсет, все как положено, и... стринги. Ракурс фото такой, что на все фото ее обнаженная задница.Дальше-фото с друзьями, семьей.... Я так посмотрела и думаю-ну не лошара ли ее парень-муж, а? Мужчины, ваша жена новоиспеченная представьте поставила такое фото -ваши действия. И ситуация-вы видите такое фото у знакомой?Задумаетесь ли вы об адекватности такого человека?

Думал очередная версия "Бесприданницы" а тут тьху, срамота:D
 
не нравится чья-та голая жопа, не смотрите.
если даже фотка не фейк какая вам нахрен разница до отношений в чужой семье.
 
студенческий. Я сразу представила, что эти фото могут видеть родственники мужа мужского пола. Мерзость.

еще мерзость - когда сидят за столами с объедками, и все это размещено в соц.сетях :D Зачем вообще такие фотки показывать ????
 
не нравится чья-та голая жопа, не смотрите.
если даже фотка не фейк какая вам нахрен разница до отношений в чужой семье.

мне на чужие семьи реально пофиг. Мне интересно мнение со стороны-меня еще удивляют такие фото. Стало интересно мнение большинства. А сама по себе жопа оч даже ничего.просто с белой фатой смотрится рвотно.
 
мамаша, вам бы дома сидеть и детей растить!!!
Вот без вашего скромного совета, ну пиздец, ну никак не обойдемся, да.

мне на чужие семьи реально пофиг. Мне интересно мнение со стороны. Меня еще удивляют такие фото. Мтало интересно мнение большинства.

Да если задница красивая, чо эту красоту прятать? А если и кто-то вздрочнет на монитор, то это сугубо его личное дело.
 
мне на чужие семьи реально пофиг. Мне интересно мнение со стороны-меня еще удивляют такие фото. Стало интересно мнение большинства.

Большинство считает мерзостью не чужую голую жопу, а неадекватную реакцию на эту жопу, наподобие "аааа, мерзость!!!!"
 
И чё здесь такого смертельно страшного, в этих самых откровенных фотках? Дикари какие-то...или православные фанатики, на всю голову ебнутые.

вам приятно на чужие ток смотреть или бы фото жены тоже разместили бы?
 
Вот без вашего скромного совета, ну пиздец, ну никак не обойдемся, да.



Да если задница красивая, чо эту красоту прятать? А если и кто-то вздрочнет на монитор, то это сугубо его личное дело.

ну дык. чо. мне готовить свадебный корсет, фату и стринги?:D
 
Большинство считает мерзостью не чужую голую жопу, а неадекватную реакцию на эту жопу, наподобие "аааа, мерзость!!!!"

ну вот фото в купальнике на пляже-ок. никто ж в паранже не ходит летом. А вот в альбоме свадебных фото и на аве в соцсети-это ту мач.Ну это иое неадекватное мнение.А мужей таких женщин я считаю идиотами.

Вот без вашего скромного совета, ну пиздец, ну никак не обойдемся, да.



Да если задница красивая, чо эту красоту прятать? А если и кто-то вздрочнет на монитор, то это сугубо его личное дело.

а на вашей аве вы перед монитором?:D
 
ну вот фото в купальнике на пляже-ок. никто ж в паранже не ходит летом. А вот в альбоме свадебных фото и на аве в соцсети-это ту мач.Ну это иое неадекватное мнение.

Вот не вижу никакой принципиальной разницы. Скорее наоборот: все прекрасно понимают, чем планируют заниматься жених с невестой, и ради чего затеян весь балаган:D так откуда лицемерные попытки делать вид, что секс - это табу?:eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу