Мысли вслух. откуда берутся настоящие мужчины.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Мысли вслух. откуда берутся настоящие мужчины.

вот тут навеяло в ходе дискуссии.
у меня есть теория откуда берутся достойные люди. не, понятно, что из того же места, что и недостойные. я о среде воспитания и семейного микроклимата.

вот вы как считаете. ваши родители воспитывали вас правильно? вложили понятие достойного человека в ваши головы?
или может вы формировались самостоятельно до того уровня на котором есть?
 
все мужчины ,как ни странно,берутся из женщины=)))))
 
мои родители - моя гордость. И никак иначе. Все правильно делали.
Если у кого не так - мне жаль
 
вот тут навеяло в ходе дискуссии.
у меня есть теория откуда берутся достойные люди. не, понятно, что из того же места, что и недостойные. я о среде воспитания и семейного микроклимата.

вот вы как считаете. ваши родители воспитывали вас правильно? вложили понятие достойного человека в ваши головы?
или может вы формировались самостоятельно до того уровня на котором есть?

Гаити, если честно, то настоящие мужчины в нашем обществе - это непозволительная флуктуация, иногда почему-то встречающаяся.
Обществу мужчины не нужны. они для него асоциальны и опасны. Поэтому вся система обучения и образования нацелена на недопущение появления таких особей.
 
Гаити, если честно, то настоящие мужчины в нашем обществе - это непозволительная флуктуация, иногда почему-то встречающаяся.
Обществу мужчины не нужны. они для него асоциальны и опасны. Поэтому вся система обучения и образования нацелена на недопущение появления таких особей.
я огорчена.(
 
Мне от все интересно - а что имеется ввиду под термином "настоящий мужчина" :) Можно както конкретезировать? Чем настоящий отличается от дешовой китайской потделки? :-)
 
ваши родители воспитывали вас правильно?
да
вложили понятие достойного человека в ваши головы
да. также брала пример с них.
или может вы формировались самостоятельно до того уровня на котором есть?
и самостоятельно тоже. в ходе развития сравнивала себя со сверстниками и делала вывод, хочу ли я также?! или нет.
 
"настоящий мужчина"
он наверное для каждой бабы свой.
но в принципе- надежный, неглупый, морально и физически выносливый, способный любить не только себя и главное, любимый.))))
 
он наверное для каждой бабы свой.
но в принципе- надежный, неглупый, морально и физически выносливый и главное, любимый.))))
Ну тоесть в принципе в определенных обстоятельствах - это любой :) И воспитание не играет никакой роли.
Основной критерий - любофф :) А "скажена та не самовита" будет когда втретиться мужичек у которого геном будет максимально подходить к Вашему :)
 
Основной критерий - любофф
ну я это субъективно выразилась. с легким сарказмом.;)

Ну тоесть в принципе в определенных обстоятельствах - это любой
не соглашусь.
И воспитание не играет никакой роли.
и снова не согласна.
некогда писать много.)))
 
вот тут навеяло в ходе дискуссии.
у меня есть теория откуда берутся достойные люди. не, понятно, что из того же места, что и недостойные. я о среде воспитания и семейного микроклимата.

вот вы как считаете. ваши родители воспитывали вас правильно? вложили понятие достойного человека в ваши головы?
или может вы формировались самостоятельно до того уровня на котором есть?

Я вот думаю, есть ли смысл мне что-то писать в данной теме и отвечать на столь сложный для меня вопрос?:незнаю:
 
вот вы как считаете. ваши родители воспитывали вас правильно? вложили понятие достойного человека в ваши головы?
или может вы формировались самостоятельно до того уровня на котором есть?
Родители + общество.
 
он наверное для каждой бабы свой.
но в принципе- надежный, неглупый, морально и физически выносливый, способный любить не только себя и главное, любимый.))))

ага....пойняв.
это такая ж хфантастыка,как идеальная баба - трансформер с большими и маленькими сиськами одновременно:D

описанная мужская особь чем-то очень на меня похожа:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу