выбор смарта на андроид

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2012
Повідом.: 70
выбор смарта на андроид

Народ помогите выбрать смарт! Требования: новый, андроид, производительность.
бюджет 2000-2600
присматриваюсь к "серому" Sony XPERIA SP 5303, за такую сумму можно найти.
Владельцы укажите плюсы и минусы данной модели. Предлагайте альтернативу.
ТСЕ, естественно)
 
Останнє редагування:
А раньше\сейчас вы чем пользовались?
 
За 2600 - 2800 можно найти LG Optimus G, за такие деньги ничего лучше по производительности нет, ну и все прочее на уровне. Если конечно нет идиотских предрассудков в отношении бренда.
 
а я бы обратил внимание на Ксаоми
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну чуть больше чем 2800, не принципиально. Госком вообще стоит 4.5к.
 
а HTC One X ?

хотя тоже не бюджет , я просто на LG ориентировался
 
на счет одинаковости для меня почти все андрюши одинаковы , редко кто выделяеться

вот нокла , но вам не подходит

тогда действительно Сони
 
Разница в 10% от максимальных 2600, не много по моему. Можно поискать америкосовский 970й оптимус, выйдет 2500 где то.
SP раза в два слабее по начинке.

Андроиды одинаковые? Не правда, как раз у каждого бренда есть своя оболочка и фишки, а вот все нокии на вп одинаковы и идентичны нтс, то же и айфонов касается.
 
Разница в 10% от максимальных 2600, не много по моему. Можно поискать америкосовский 970й оптимус, выйдет 2500 где то.
SP раза в два слабее по начинке.

Андроиды одинаковые? Не правда, как раз у каждого бренда есть своя оболочка и фишки, а вот все нокии на вп одинаковы и идентичны нтс, то же и айфонов касается.

а чем LG лучше того сони?? я просто не оч разбираюсь новых трубках, редко их меняю.. .Вот хочу купить года на 2 где то
 
Написал же ясно, LG в два или больше раза лучше по начинке, SP никак не хватит на два года, если по факту он уже сильно устарел.
 
Самая мощная платформа от МТК, на которой есть леново, раза в полтора слабее того что в лыже, и гиг озу против двух. Будто читать не умеете, я же написал - нет ничего сравнимого по железу за цену лыжи, разве что какой то редкий китаец, о котором никто не знает. По факту, серые оптимусы продают практически по себестоимости.
 
многие советуют Леново, что на счет их?
леновы отличные телефона среднего диапазона , топ у них совсем другой так сказать

лучше за таки деньги взять Ксаоми как я писал выше
Самая мощная платформа от МТК, на которой есть леново, раза в полтора слабее того что в лыже, и гиг озу против двух. Будто читать не умеете, я же написал - нет ничего сравнимого по железу за цену лыжи, разве что какой то редкий китаец, о котором никто не знает. По факту, серые оптимусы продают практически по себестоимости.
про попугаев и т.д. говорить не буду
у LG таже платформа что и Ксаоми Ми2с
 
подкопи еще 500 грн и возьми серый nexus 4
 
Назад
Зверху Знизу