если бы я не разошелся с бывшей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
если бы я не разошелся с бывшей

предлагаю пофантазировать. у меня так: я бы не купил дом своей мечты, я бы не отремонтировал машину, я бы не жил в свое удовольствие, я бы не познакомился с новыми людьми, которые стали для меня близкими, я бы жил... да разве бы это была жизнь?
 
а уменя не было бывшей,шо мне псиать?
 
предлагаю пофантазировать. у меня так: я бы не купил дом своей мечты, я бы не отремонтировал машину, я бы не жил в свое удовольствие, я бы не познакомился с новыми людьми, которые стали для меня близкими, я бы жил... да разве бы это была жизнь?

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.(с)

Да фиг его знает как бы было, но если учесть что мои прогнозы оправдались, то было бы весьма мне скверно:)
 
Да фиг его знает как бы было, но если учесть что мои прогнозы оправдались, то было бы весьма мне скверно
помню у меня была телочка и я ее бросил. а через пару месяцев у нее в семье случилось большое горе. как я был рад, что я ее бросил.
 
предлагаю пофантазировать. у меня так: я бы не купил дом своей мечты, я бы не отремонтировал машину, я бы не жил в свое удовольствие, я бы не познакомился с новыми людьми, которые стали для меня близкими, я бы жил... да разве бы это была жизнь?

на женском надо открыть: если бы я не бросила этого еблана...
 
помню у меня была телочка и я ее бросил. а через пару месяцев у нее в семье случилось большое горе. как я был рад, что я ее бросил.

та я про бывшую тещу, она и нового мужа моей бывшей до статуса бывшего довела:D
 
Назад
Зверху Знизу