удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Моё утро - я тихонько снимаю с шеи руку моего сына, он сонно бормочет- мам, ты щас прийдешь? Я говорю- да, сынуль, спи...Тихонько спускаюсь по лестнице вниз, готовлю завтрак...Пью кофе, слушаю Фицджеральд. Неспешно собираюсь на работу. Всегда опаздываю..Но я за это себя не ругаю..Такой уж у меня ритм
 
Ну навряд ли у Вас ТС прям каждое утро такое , только ведь утро рабочего дня , да ?
У некоторых бывает утро и по хуже , когда заставляешь себя долежать хотя бы до 5 утра и потом неспешно, совсем неспешно , начинаешь собираться :(
Но опаздать на работу по причине " проспала " это обязательно , хоть раз в неделю:D
 
Сегодня сквозь сон слышала, как муж укрыл меня теплым одеялом, потому как утром было прохладно, пошаркал по квартире, завтракал, собирался и потом ушел на работу, не прошло и 5 минут, как в соседней комнате начали гавкать и мяукать:eek: Дети проснулись:D Делала вид, что сплю. они забегали по очереди посмотреть, потом все-таки ввалились с обеих сторон на мою кровать, засунули под одеяло свои холодные ноги и удивились, почему я не сплю:іржач: Мы повалялись еще минут 15 в постели и пошли завтракать.
 
Моё утро - я тихонько снимаю с шеи руку моего сына, он сонно бормочет- мам, ты щас прийдешь? Я говорю- да, сынуль, спи...Тихонько спускаюсь по лестнице вниз, готовлю завтрак...Пью кофе, слушаю Фицджеральд. Неспешно собираюсь на работу. Всегда опаздываю..Но я за это себя не ругаю..Такой уж у меня ритм
Ты ж еще полы моешь по четыреста квадратов каждое утро.
 
каждое утро- ненавистный звон будильника, бешенная гонка по квартире и чувство, что мне пора в психушку...

Вы не одиноки:( Но настаёт такой момент, когда чаша терпения переполнена и забив на всё, садишься в машину и уезжаешь отдыхать.:yahoo:
 

Вкладення

  • 48-730x256.jpg
    48-730x256.jpg
    155.5 КБ · Перегляди: 82
Я обычно просыпаюсь, мою зубы, ручки-ножки-огуречик, одеваюсь и иду на работу. На все сборы уходит 15-20 минут. Завтракаю на работе, потому что ритм такой у меня.
 
Раннее утро, ветер колышет занавеску на резном окне, принося упоительные запахи - свежескошенной травы и полевых цветов… Уже на крыльце, половицы которого нещадно скрипят при ходьбе, сладко потягиваясь навстречу новому дню и яркому солнцу, к ней приходит особое понимание свободы, когда хочется остаться здесь навсегда… Однажды, так зарождалось утро, одного летнего дня...
мне похуй, я в это время сплю.
 
Вы не одиноки:( Но настаёт такой момент, когда чаша терпения переполнена и забив на всё, садишься в машину и уезжаешь отдыхать.:yahoo:

а отдых нам только снится:) Ловлю себя на мысли, что где-то глубоко в подсознании хочу на пенсию:D

Я обычно просыпаюсь, мою зубы, ручки-ножки-огуречик, одеваюсь и иду на работу. На все сборы уходит 15-20 минут. Завтракаю на работе, потому что ритм такой у меня.

а если проспишь?:D
 
Назад
Зверху Знизу