Новый MLM интернет проект!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 25
Новый MLM интернет проект!!!

Здраствуйте. Предлагаю принять участие в новом MLM интернет проекте, который стартовал только в марте 2006 года. Подробности на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вопросы присылайте на dmitriyfrq@******. Спешите, и Вы окажетесь в верхушке!!!
 
Останнє редагування:
Впервые вижу, чтоб предлагая лохотрон-пирамиду открыто говорили "предлагаю принять участие в новом лохотроне-пирамиде".
 
Почему то в народе сложилось мнение, что пирамида это лохотрон, хотя это не так. В данном проекте клиента кинуть не могут, т.к. никакой процент не идет "наверх", а деньги полностью передаются непосредственному куратору!!!
 
а можно просто Посилання видалено ?
 
а можно просто Посилання видалено ?
Нет нельзя, т.к. вы сделаете заказ не у меня, а у другого человека!
а то что етот проект уже работает аж целых полгода, ето что,
показатель надежности?
Нет, это не показатель надежности, это показатель того, что еще немногие знают о его существовании и проще привлечь клиентов и проще оказаться наверху пирамиды. Например подобный проект Golden Stream был запущен несколько лет назад и сейчас очень сложно найти для него клиентов, т.к. много людей ознакомились с ним!
 
ДмитрийFR сказав(ла):
Нет нельзя, т.к. вы сделаете заказ не у меня, а у другого человека!

Лохотрон сетевой обыкновенный.
Парьте мозги в другом месте или попарьтесь в бане
 
Лохотрон сетевой обыкновенный.
Парьте мозги в другом месте или попарьтесь в бане
Еще не один человек не смог обосновать мне в каком месте у этого проекта лохотрон? Если ты можешь, обоснуй, пожалуйста!!!
 
ДмитрийFR сказав(ла):
Еще не один человек не смог обосновать мне в каком месте у этого проекта лохотрон? Если ты можешь, обоснуй, пожалуйста!!!

По правилам дается ссылка на информационный сайт без реферальных ссылок.
В конце дописывается - кто хочет подключиться - делайэте это через меня - и адрес с реф-ссылкой.

А в таком виде, как представлено первоначальное объявление - лохотрон
 
Лохотрон, автара в баню!
 
...интересно как проект может работать с марта месяца если домен был зареген в апреле? Афтары запесделись :D
 
...интересно как проект может работать с марта месяца если домен был зареген в апреле? Афтары запесделись :D

Если бы ты ознакомился с проектом, то ты бы знал, что для его работы сайт не нужен!!! А официальный сайт был запущен 3 апреля 2006 года!!!
 
Чего вы все считаете, что это лохотрон??? У меня есть знакомых человек 5, которые занимаются абсолютно тем же в инете, и зарабатываю себе на хлеб с маслом. Я, конечно, не могу сказать, что данный проект можно использовать как основной заработок, т.к. в таком заработке нет стабильности, но как дополнительный заработок он очень даже хорош!
 
Чего вы все считаете, что это лохотрон??? У меня есть знакомых человек 5, которые занимаются абсолютно тем же в инете, и зарабатываю себе на хлеб с маслом. Я, конечно, не могу сказать, что данный проект можно использовать как основной заработок, т.к. в таком заработке нет стабильности, но как дополнительный заработок он очень даже хорош!

СПАСИБО, хоть один человек меня поддержал!!!
 
Это ты его попросил? Или это ты и есть? :-)

Нет, я его даже не знаю. ;) Просто я когда-то тоже в таком проекте был и обидно, что люди не зная называют это все лохотроном. На самом деле интернет пирамида это не лохотрон!!!
 
Странно , судя по дате регистрации...

Я зарегестрировался, чтобы открыть тему (В Главном Какие профессиональные знания вы бы хотели получить?) т.к. у меня началась практика и я реально горю!!!:диявол: :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте о этом бизнесе, вот где будущее
 
Назад
Зверху Знизу