Идеальный проигрыватель в машину? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Идеальный проигрыватель в машину? БФ

Вот давайте представим ситуацию:
Вы можете купить себе в машину магнитофон. Вот какой бы он был? Какие бы функции в себе содержал?
Я бы например хотел иметь мафон на андроиде, с жпс, встроенной камерой для регистратора, соединением с машиной по ОБД.

Без флуда
 
Вот давайте представим ситуацию:
Вы можете купить себе в машину магнитофон. Вот какой бы он был? Какие бы функции в себе содержал?
Я бы например хотел иметь мафон на андроиде, с жпс, встроенной камерой для регистратора, соединением с машиной по ОБД.

Без флуда
Шоб если слиздили, то всё сразу
 
Кто на что дрочит...
Ты в авто живешь?
Купи айпад и играйся им.
 
Шоб если слиздили, то всё сразу
Та так и машину по хорошим делам спиздить могут. И хату грабануть. Волков боятцо - в лес не ходить (С)

Кто на что дрочит...
Ты в авто живешь?
Купи айпад и играйся им.
Нахерна айпад? За рулем в него не поиграешься. Та и музыку не удобно слушать - переключалки за рулем нет. И навигация не удобно, плюс держалку купить надо) Зло) Та и зарядка нужно))

А так нексус рулит;)
 
как бы выглядела идеальная машина:
в ней есть все, мощный мотор, спойлер, громкий сигнал "кукарача", отсек для детей, антенка с бриллиантом...
image_3.jpg
 
идеальная женщина
https://www.***********/images3/image/12.2011/dem13/1001.jpg
 
Вот давайте представим ситуацию:
Вы можете купить себе в машину магнитофон. Вот какой бы он был? Какие бы функции в себе содержал?
Я бы например хотел иметь мафон на андроиде, с жпс, встроенной камерой для регистратора, соединением с машиной по ОБД.

Без флуда

кофеварка и минетчица.
 
кофеварка и минетчица.
Ты точно без этого жить не можешь? Кофеварка - любая заправка или киоск. Минетчицо - вечером понад дорогами на любой вкус

Судя по фотке у чувака есть бабки на айфон и норм таз, а засунул он его как последний нищеброд. Прям ара-тюнинх)
 
Проигрыватель должен проигрывать музыкальную фонограмму!

Описанное это мультимедийно развлекательный центр!
 
Назад
Зверху Знизу