Задрачивает "неизвестный номер"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Задрачивает "неизвестный номер"

Привет. Вот в последнии дни начал задрачивать некий "неизвестный" номер, то в глухую ночь звонит, то вот сегодня в 4 утра. Собственно вопрос, можно ли как то настроить оператора (мтс) не принимать такие звонки? телефон нокия 3310с, т.е. никаких андроидов и спецвонилок поставить нельзя. Уже начианет поднапрягать. Когда снимаю трубку, на том конце бросают. Я так понимаю такая фича есть у КС, а у других опсосов есть? Есть подозрение на одного человека, но не доказано. Или проще если что номер сменить?
 
ну "фильтр" есть и в очень простых звонилках. по крайней мере спать мешать не будет.его и ищи.
а про фичу у кс расскажи, а то мы не знаем :)
 
когда-то, года 4-5-6 назад, знакомого кинул один тип (хозяин опта). Так он ему тоже частенько так по ночам названивал. Потом тот перестал брать трубу. Может ты тоже не святой?
 
да я не говорю что я святой :)
расстался с девушкой, но не думаю что она таким будет заниматься, а больше как бы грехов за собой не чувствую...

ну "фильтр" есть и в очень простых звонилках. по крайней мере спать мешать не будет.его и ищи.
а про фичу у кс расскажи, а то мы не знаем :)
Я жуе не помню, кто то рассказывал, что у КС можно заказать такую услугу, что твой номер не будет высечиваться.
 
антиопределитель номера? копеечная услуга у всех операторов.
в первом сообщении "неизвесный" значит вы его не знаете? или номера нет?
 
Если у вас Киевстар, то через интернет через "Мой Киевтар" можно увидеть номер того, кто вам звонил, даже если у него подключена услуга антиопределитель номера.
 
да я не говорю что я святой :)
расстался с девушкой, но не думаю что она таким будет заниматься, а больше как бы грехов за собой не чувствую...
заплати алименты!

51370.jpg
 
Просите распечатку звонков за месяц, это что то около 20 гривен, может меньше. Там находите тот самый номер, и выясняете с ним отношения. 3310с нет в природе, есть 3110.
 
если у тебя договор - можно получить детализацию звонков у оператора, где будут открыты все звонившие с неизвестных номеров

а потом можно оператору написать заявление, у нас таких звонильщиков блокируют обычно, ибо нех

либо решить по своему
 
Возможно. Просто 3310 - рулит.
 
Назад
Зверху Знизу