Выбираем зимнюю резину.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 83
Выбираем зимнюю резину.

На что следует обращать внимание при выборе зимней резины. Кто каким производителям отдает предпочтение.
 
Дайте в руки мне баян.:боян: :боян: :боян:
 
Останнє редагування:
обращай внимание на цену
 
На то, чтобы написать "боян" у наших автофлудеров всегда найдется время. Вместо того, чтобы отсылать на темы 5-летней давности, написали бы хоть что-то полезное :-D Типа новых шин не появилось за последние пару лет
 
Rosawa серии WQ, зачем платить больше.
 
Марангони!Италия производители +гарантия звони ;)
 
Я взял себе на зиму на 15й радиус Goodyear 185/65 R15 88T UltraGrip Ice+.
Проблема в том, что дать свою оценку смогу в конце февраля-начале марта :).

Пока то, что увидел - понравилось. Мягкая, легкая резина, ламели, канавки, отводы, вся фигня по всей фигне. Цена - 3150 за 4 шт.
 
На что следует обращать внимание при выборе зимней резины. Кто каким производителям отдает предпочтение.
Зимняя Хакка 7 (шип).:клас: Главное, покупай у оф. дилеров (пусть дороже, НО гарантия 1 год + бесплатный шиномонтаж) и внимательно смотри на срок производства. Бывает, что и 5 летней давности шины лежат на складе, а их уже можно выкинуть. Мне такой комплект хотели пихнуть в "Колесо", так что всегда проверяй.:)
 
GOODYEAR UltraGrip 8 как?.Есть у кого то опыт?
 
Бюджетно - "Kumho KW22", если по трассе большие пробеги, набей шипы, если город, так катай. Резина достаточно годная.
Более дорого - "Bridgestone Blizzak" любой.
"Nokian" - российское распиареное говно, года до 2005-2006 годный был финский производитель.
 
BRIDGESTONE Blizzak LM-30? Michelin Alpin A4 195/65 R15 91T GRNX
 
Останнє редагування:
Ну я бы брал только с усиленной боковиной, по производителям надо смотреть.
И ненаправленный рисунок.
 
Назад
Зверху Знизу