Покращення - за три года в Украине закрыли семь сотен школ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Покращення - за три года в Украине закрыли семь сотен школ

Хуясе, от это проффесионалы накерувалы.. :eek:

В течение последних трех лет, с 1 сентября 2009 года, в стране закрыли 702 школы. Такую официальную статистику озвучил экс-директор Украинского центра оценивания качества образования Игорь Ликарчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С нетерпением жду адвокатов синячья типа олкуса или дохляка, которые убедительно мне докажут, что все эти школы были закрыты преступным оранжевым режимом в период с сентября 2009 года по февраль 2010 года ;)
 
ну вообще-то для полноты картины неплохо хоть какую-то статистику привести о том, где именно закрывались школы, и причины закрытия ...
 
И тему объединить с темой Игнатенко
 
Депопуляция, дорогие мои панове, обыкновенная депопуляция.
Если за годы незалежности количество детей школьного возраста уменьшилось почти в 2 (два) раза, то глупо было бы ожидать сохранения количества школ на советском уровне.
 
которые убедительно мне докажут, что все эти школы были закрыты преступным оранжевым режимом в период с сентября 2009 года по февраль 2010 года
ну воспльзовавшись поиском находим что
В течении 2010 года закрыто 115 школ, а в 2011 – 200
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

115+200 = 315 школ закрыто за два года проффессионалов. Применяя арифметические действия вычисляем что на померанчевых приходится 702 - 315= 387 школ. Получается что померанчевые за год с 2009 года пл 2010 год закрыли 387 школ, что намного больше чем проффессионалы закрыли за два года.
Но школы закрывает не министерство а местная власть. Вот было бы грамотно по областям еще проследить!
 
За роки незалежності зникли тисячі колгоспів, заводів, 6 мільйонів людей й т.д.
Назад до "сталіна"?
Як набридли ваші цинічні спекуляції!
 
Колгоспы зныклы, а Украина уверенно держит третье место в мире по экспорту фуражного зерна. Чудеса!))
Правда при рыгах наверное уже не будет этого.

Це як так? Чому совки цього не можуть зрозуміти, що по селах народ цілими днями спить, а зерна вирощують більше ніж за комуняцкі часи? Та й втрати на полях менші
 
Картоплю вже закопали?:іржач:
 
Ты видал, как называется статья на которую ты тут ссылаешься? "Минобразования оправдывает закрытие школ".
да пох как ее автор называет! Ты саму статью читал? Прочти. Вот там есть такое:
за последние 20 лет количество учеников уменьшилось почти на 40%, а количество
школ – только на 7%. ;
кого учить в школах?

Это подконтрольное парашистам министерство вообще отрапортует, что они одну школу всего закрыли.))
опять в этой же статье
школы закрывает не Президент Украины, Правительство или Министр образования и
науки, а исключительно органы местной власти ;
Местная власть решает, и закрывает, и продает школьные помещения. Так вот интересно сколько закрыли в Львовской области школ?

Модератор, прибивай клона
а Фриц разве не твой клон? Или ты не есть клон Фрица?
 
С нетерпением жду адвокатов синячья типа олкуса или дохляка, которые убедительно мне докажут, что все эти школы были закрыты преступным оранжевым режимом в период с сентября 2009 года по февраль 2010 года ;)
Зачем рабам грамота? Рабов нужно учить только покорности.
 
Закрытие школ в данном случае разве не означает прежде всего, что некого учить?

Зачем рабам грамота? Рабов нужно учить только покорности.
После таких слов некоторые могут подумать, что в СССР были свободные люди, но это же не так, всем известно, что в СССР все были рабами!!!
 
Ты сказал - ты даешь пруф, если не пиздобол, как все здешние свидомиты, с которыми я сталкивался. Такие правила, детка ;)
Слив защитывать?

Правила донецьких тільки для донецьких. тобі треба, ти й шукай, я не зобовязаний тебе просвічувати та вчити. для тебе поїзд пізнання поїхав...
 
Назад
Зверху Знизу