Різницю відчуваєш?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1506
Різницю відчуваєш?

Не знаю як кого, але мене особисто ці події збентежили. Мова йде про про російську націю та французьку, а саме статус населення в цих двох країнах - нормальних громадян та заляканих ****** (важко підібрати навіть слово щоб охарактеризувати це все).

Боян, але все ж таки викладу відео двох інавгурацій
TFP1tI_6WRM&feature
tY-zPF13WPM&feature

Чому президент Франції, якого обрали французи, поважає свій народ? Чому Путін, якого обрали росіяни, зневажає свій народ та має його нижчу расу, рабів, бидло, загнане по домівках в день його інавгурації??? Одного не збагну: росіянам такий стан справ подобається?
 
Тобі що до того?:незнаю: Хай їм грець.:)
 
чи в нас всі проблеми скінчилися, що ми ще їх повинні обговорювати? ну азіатчина ці сусіди, нічого з цим не поробиш, і чого їх порівнювати з європейцями, може краще з дикунами з Африки?
 
Якщо їх влаштовує, чому ти погано спишь? Думай краще як внутрішніх ворогів здолати.:) Або меду з'їшь на ніч.
 
Якщо їх влаштовує, чому ти погано спишь? Думай краще як внутрішніх ворогів здолати.:) Або меду з'їшь на ніч.

Меду наніч не їм, бо відкладеться на боках, а я фігуру бережу.:)
 
Майские праздники, а их несколько дней, нормальные россияне проводят на собственных и друзей дачах в весенних хлопотах и за рюмочкой чая. Поводом на этот раз была инаугурация Президента и беснование проплаченной госдепом "5 колонны", "врагами народа" их пока не называют, но они есть ими по сути. Поэтому улицы пустые - одни на других в ящике смотрят и удивляются.
 
Майские праздники, а их несколько дней, нормальные россияне проводят на собственных и друзей дачах в весенних хлопотах и за рюмочкой чая. Поводом на этот раз была инаугурация Президента и беснование проплаченной госдепом "5 колонны", "врагами народа" их пока не называют, но они есть ими по сути. Поэтому улицы пустые - одни на других в ящике смотрят и удивляются.

таке враження, що в Мокві чума
 
Спати не можую Все думаю чого наші північні сусіди які темні люди
А шо не ясно? Я, например, голосовала за него. Я далеко от Москвы и мне наср*** на их церемонии. Но вот эта власть дает моей семье нормально жить. На сегодняшний день доход семьи из 4 чел (2 детей) составляет 83 тыс. рус. руб. Не сказать, чтоб очень много, но мы люди скромные. Мы наемные работники. И что, меня будет беспокоить церемония во Франции? Да скучная она у них.
Якщо їх влаштовує, чому ти погано спишь? Думай краще як внутрішніх ворогів здолати.
 
У восточных народов издревле принято поклоняться одному выродку, несмотря ни на что и жить в гуане...
 
Чому президент Франції, якого обрали французи, поважає свій народ?

Посмотрите на президента Франции он же лох и нищеброд на свой самый главный праздник в жизни приехал на цитромоне за 20ку евров а путин маладец на фашиской техники катает :yahoo: одна шестая суши, не сырьевой предаток, бабло есть и на буржуйские чудо машины хфатит :любов:
 
Чому президент Франції, якого обрали французи, поважає свій народ? Чому Путін, якого обрали росіяни, зневажає свій народ та має його нижчу расу, рабів, бидло, загнане по домівках в день його інавгурації??? Одного не збагну: росіянам такий стан справ подобається?

Вот нравится мне позиция свидомых: все в России не нравится, отделились! Самое время казалось бы забыть о ней и решать свои проблемы (которых кстати выше крыши), ан нет! надо сунуть свой длинный нос в дела России и повозмущаться "ай как все плоохо":рл:
Дела России будут решать россияне, чего и вам советую: заниматься проблемами своей страны.
 
Вот нравится мне позиция свидомых: все в России не нравится, отделились! Самое время казалось бы забыть о ней и решать свои проблемы (которых кстати выше крыши), ан нет! надо сунуть свой длинный нос в дела России и повозмущаться "ай как все плоохо":рл:
Дела России будут решать россияне, чего и вам советую: заниматься проблемами своей страны.
тогда чего россияне к нам лезут?не не брат..нам надо смотреть как рядом живут и было бы хорошо и лезть к ним и возмущаться ими и т.д и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу