Излучение от сервера

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 505
Излучение от сервера

В помещении установлен мощный сервер - не вредно ли находится рядом с ним (идет ли какое-либо вредное излучение) в течение дня? БФ
 
сцука, помню на работе стоял сервак системы доступа. вызывают - не работает.
оказалось бабушка, которая сидела рядом в комнате рядом с ним выдернула его из розетки блеать, патамушта он сцука излучает смертоносные волны и она там чуть не окочурилсь...
 
444028930bfcbb9c46fd7f6032d4725e.jpg


Где в Харькове возможно заказать измерение ионизирующего излучения?

Эммм. А что в комплекте к серверу не шли защитные свинцовые экраны?
Насколько я знаю с 2003 года ими стали комплектовать все без исключения серверы.
 
TCE.
Моей бывшей врач (!) в женской консультации запретила находиться в комнате, где включен компьютер.

Я раньше и не подозревал, что идиотизм может достигнуть такой степени.
 
TCE.
Моей бывшей врач (!) в женской консультации запретила находиться в комнате, где включен компьютер.

Я раньше и не подозревал, что идиотизм может достигнуть такой степени.

врач наверное и узи шарахается :іржач: , к нему же компьютер подключен
 
Корпус сервера, равно как и всякий вайвай, радиотрубку, мабилу, следует размещать прямо над головой, строго излучатором в обратную сторону от себя. Тогда вы постоянно находится в мертвой зоне, излучение от этих устройств до вас доходить не будет. Желательно даже соорудить плечевую подставку, дабы перемещется по квартире вместе с этими устройствами. Для защиты от соседских серверов, базовых станций сотовых операторов и тд, в виду их удаленности, подходит обычная фольга, полностью закрывающая пах и голову.
 
Назад
Зверху Знизу