• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет по харьковской области, как

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 90
интернет по харьковской области, как

Всем привет.
В Запорожской области я нашёл провайдера РАДИОКОМ w w w . radiocom . n e t . u a /content/20
А какая компания предоставляет аналогичные услуги по Харьковской области ( соединения по технологии Radio Ethernet для доступа к сети Интернет / скорость 1 Мбит/с с аналогичными финансовыми затратами на подключение и абонплатой без учета объема трафика)?
Необходимо в пос.Перекоп Валковского района Харьковской области.
 
Ептель, ну и цены.
Чем не устраивает Интертелеком или пиплы, или там не ловит?
По теме, Альтернет вроде из той оперы.
 
Раньше у Востока вышки по области стояли. Как щас х.з.
 
....Чем не устраивает Интертелеком или пиплы, или там не ловит?
По теме, Альтернет вроде из той оперы.

Насчет Альтернет - не знаю.
"Интертелеком или пиплы" не устраивают тем что у них тарифные планы "сдельные" , т.е. много трафика умножаем на цену за 1Мб = много-много гривень в месяц.
Мне надо без учета количества трафика около ста грн. в месяц.
А оборудование можно и купить.
И еще скорость передачи данных важна. У "Интертелеком или пиплы" нормальная скорость только в городе , где есть техническая возможность обеспечить так называемый 3g режим. За городом ихний интернет типа в роуминге киевстара или мтса или еще кого-нибудь с соответствующим повышением цены за 1Мб и соответствующим снижением скорости до 200кбит/с, а это меня не устраивает.
В общем - глухомань.
Людям , живущим в центральных городах трудно понять то, что на Украине еще много-много таких мест , куда не ступала нога цивилизации.
 
Радио-интернет и ваши финансовые условия несовместимы :)
В Запорожской области(см.пост1) совместимы , а в харьковской области нет? Странно. Я тут задал вопрос , чтобы узнать о том, кто предоставляет подобные услуги в х/о, а не узнать совместимы или нет.
 
А вы смотрели тарифы радиокома именно на радио-интернет? ;)

Имхо, я бы посмотрел таки на Интертелеком, честный безлим 270 грн./мес.
 
А вы смотрели тарифы радиокома именно на радио-интернет? ;)

Имхо, я бы посмотрел таки на Интертелеком, честный безлим 270 грн./мес.

Я извиняюсь конечно, но я облазил их сайт и такого не нашел.
Не могли бы вы представить ссылочку конкретно на страничку с этой информацией(я про интертелеком), а то я что-то не могу отыскать. Заранее спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тариф Необмеженний +
 
Ну я хз, гуглите всех 3g-операторов, что-нибудь найдете по душе
 
Звонил на интертелеком. Они утверждают, что в том районе где мне надо есть зона покрытия CDMA и будет всё ОК.
Но я решил поискать в инете отзывы о качестве услуг данной компании и нашел массу негативных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонил на интертелеком. Они утверждают, что в том районе где мне надо есть зона покрытия CDMA и будет всё ОК.
Но я решил поискать в инете отзывы о качестве услуг данной компании и нашел массу негативных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и чо?
 

А разве вам не интересно?

Мне интересно, т.к. я ищу варианты интернета. А все эти отзывы наталкивают на мысль , что стоит воздержаться от интертелекома и поискать че-нибудь другое.
 
Моб. инет нужно на месте проверять, а не читать отзывы. В одном месте может хорошо работать пипл, а интер будет лагать, а в другом наоборот.
 
Моб. инет нужно на месте проверять, а не читать отзывы. В одном месте может хорошо работать пипл, а интер будет лагать, а в другом наоборот.
Все правильно. Как раз на этом акцент. Они говорят, что в тестовый период и по-началу было вроде ничего, а потом стало хуже-некуда.
Т.о. потратить деньги и потом обломаться неохота.
 
А разве вам не интересно?

Мне интересно, т.к. я ищу варианты интернета. А все эти отзывы наталкивают на мысль , что стоит воздержаться от интертелекома и поискать че-нибудь другое.

как я уже писал тут раз - у вас и в каментах синдром жадности хомячка

хомячок пытается впихнуть невпихуемое, и фрустрирует от результата. НО. главное - ЗАВОДИТ МНЕНИЕ

но это уже вторая глава - тупость хомячка

но возвращаясь к жадности хомячка. в жизни он почему-то не возит на кабриолете типа Z4 2 тонные кирпичей
а в интернетах качает торренты через телефон
 
Назад
Зверху Знизу