3g интернет для iPad

ASN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 1
3g интернет для iPad

Подскажите пожалуйста,к какому оператору можно и нужно подключить iPad2?
 
Та к какому угодно, можешь к киевстару(там и симку обрежут), можешь к укртелекому(все равно будет в зону киевстара бросаться там, где нет сети), модешь к мтс или лайф. Выбирай тот тариф, который нравится - и дерзай)
 
я не в курсе что за симка мтса, но простые gsm симкарты вставить можно, только будет работать gprs, а не 3g
 
iPad2 Wi-Fi+3G model: UMTS/HSDPA/HSUPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)

По этим стандартам рабтает у нас ютел (Телеком). Где своей сети (UMTS/HSDPA) по 5 - 10 коп/ мб нет, будет цепляться на киевстар GSM/EDGE 40 коп/мб.
 
на пл.КОнституции заходите в офис Утел, и подключаетесь на контракт 120 грн\мес.
10гб трафика на месяц с неограниченной скоростью (вам этого с головой хватит, реальную скорость выдает больше 1 мегабита.) Все остальное даже не рассматривайте =)
 
Чисто имха. "безлимитные" пакеты 3g стоит использовать только тогда, когда нет нормального безлимитного доступа в инет. В остальных случаях, когда 3g используется только в автономке и только чтобы поосмотреть почту, форумы, пообщаться по аське/скайпу этц, выгоднее использовать обычные предоплаченные пакеты.
Платить 120 грн за трафик, который таким образом тяжело израсходовать за месяц даже на треть почему-то совсем не греет.
С другой стороны если другого канала в инет нет, тогда эти 10 гб вообще покажутся жалкими крохами и придется ощутимо доплачивать за сверхпакетный трафик.
Вот выдержка из моей статистики за последние дни на безлимите ADSL (чтобы понять реальные объемы трафика):
дата/входящий/исходящий/общий (именно общий будут учитывать на 3g), объем в килобайтах.
i17105_127.jpg

И на сколько бы мне при таком использовании хватило бы тех жалких 10 гб? дня на 3? Ну если сильно экономить - на недельку... Ну если очень очень сильно, то на две.
В то время как в автономке на 3g трафик мне в месяц выходит порядка 30 - 40 грн (по 5 коп/мб) - форумы, почта, аська, скайп не долго и т.д.

Зы: вот тут человек продает такую карточку как у меня, где инет по 5 коп, а не по 10.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу