Все таки от Гитлера мы пострадали больше чем от московского коммунизма

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Все таки от Гитлера мы пострадали больше чем от московского коммунизма

Или я не прав гааспада ? :confused:
 
Соотношение смертей от красной заразы и фашистской чумы практически одинаково, но искалеченных судеб многократ больше на совести коммуняк.
 
Соотношение смертей от красной заразы и фашистской чумы практически одинаково, но искалеченных судеб многократ больше на совести коммуняк.

По сравнению с агрессивностью США гитлеровская Германия и СССР - дилетанты в деле уничтожения человечества
 
Или ты мне сейчас собираешься рассказать, шо большевизм имел массовую поддерхку в Украине.
Я тебе хочу рассказать, что Украина была частью России.
Да и среди местных большевиков украинцев было предостаточно. Так что не надо валить с больной головы на здоровую..
 
Я тебе хочу рассказать, что Украина была частью России.
Да и среди местных большевиков украинцев было предостаточно. Так что не надо валить с больной головы на здоровую..

Не "России", а Российской империи.
Заебал ты уже жонглировать словами. Или у тебя русский не родной.

Даже сейчас, нет России, есть Российская федерация. И мне трудно представить якута, размазывающего соплю и говорящего "великая россия"...

Ты историк? Не? Тогда не надо ля-ля...

Я тебя в чем-то убеждаю?
Я выражаю свою точку зрения(для этого мне не нужен диплом). Если она тебе не нравится, пойди убейся ап стену.
Это твои личные проблемы.
 
Я тебя в чем-то убеждаю?
Я выражаю свою точку зрения(для этого мне не нужен диплом). Если она тебе не нравится, пойди убейся ап стену.
Это твои личные проблемы.

Выпей яду и не тошни :) У других тоже есть своя точка зрения, нравится тебе или нет это. Но по фактам и документам лучше тебе не спорить с историками.
 
Я тебя в чем-то убеждаю?
Я выражаю свою точку зрения(для этого мне не нужен диплом). Если она тебе не нравится, пойди убейся ап стену.
Это твои личные проблемы.
Точно, Мыша, нахера учится ваще?? Выражай свое мнение , кто не согласный- пусть убьется ап стену. Искренне желаю тебе, когда заболеешь, такого же доктора, как ты. Он тебе диагнозы ставить будет и лечить, "исходя из личного мнения". А не подойдет диагноз- йопта- патологоанатом подправит.;)

Выпей яду и не тошни :) .
ненене!!! Мышу боженька накажет. Его лечить будет выпускник медВУЗа вильной Украины, купивший диплом, одетый в вышыванку и с личным мнением, отличным от "устоявшихся заскорузлых савэцькых методик"!:D
Жди, Мыша, расплата уже скоро!!!
 
ненене!!! Мышу боженька накажет. Его лечить будет выпускник медВУЗа вильной Украины, купивший диплом, одетый в вышыванку и с личным мнением, отличным от "устоявшихся заскорузлых савэцькых методик"!:D
Жди, Мыша, расплата уже скоро!!!
Не, ему больше ветеринар подходит..
blum1.gif
 
Назад
Зверху Знизу