Что за говно это шоу "Холостяк"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 218
Что за говно это шоу "Холостяк"

Это ППЦ, краем уха увидел это УГ. У меня нет слов, повёнутые на всю голову родители 30 летнего мажора-сосунка, выбирают ему пару. Ладно хуй с ним, но где самоуважение и самооценка у тёлок, которые участвуют в этом шоу. Они ж как вороны на падаль налетели и готовы глотки друг другу перегрызть, и не знают как ниже подстелиться перед его родителями... Фу бля :відстій::буе::буе:
 
посмотри шоу "Спокойной ночи, мужики" . вот это реальный пиздец
 
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием...
 
Почему каждый четверг все смотрят это ГОВНО??
 
Да, это шоу унылое, выбирают какомуто лошпену шалаву для случки.. чи й не диковинка )
 
Да, это шоу унылое, выбирают какомуто лошпену шалаву для случки.. чи й не диковинка )

Да мне пох на этого лошпена и на всю его семью до 10 колена, меня удивляет поведение тёлок. Вроде все не глупые, с внешностью всё в поряде, а унижаются как бляди вокзальные :confused:
 
Чем вонючее говношоу - тем выше рейтинг. Такова суровая правда жизни)
 
Да мне пох на этого лошпена и на всю его семью до 10 колена, меня удивляет поведение тёлок. Вроде все не глупые, с внешностью всё в поряде, а унижаются как бляди вокзальные :confused:

Дык телкам просто на экране засветится и то уже хорошо.:)
 
Ug1.jpg
 
А нахуя вы смотрите телевизор?
 
Дык телкам просто на экране засветится и то уже хорошо.:)

Та ну нихуя себе засветиться, они ж в истериках чуть ли не бьются за него. Так играть по-моему не актёру сложно.

А нахуя вы смотрите телевизор?

Потому шо за кабельное уплачено :D
 
Назад
Зверху Знизу