Светодиодные лампы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 34
Светодиодные лампы

Кто ставил себе светодиодные лампы вместо галагенок с цоколем H4-18SMD .Как они светят?
 
Превед, ты кто?
Вроде девачко и вдрух немец.
Тема интересная присоединяюсь к вопросу
 
какой аццкий ппц! и неужели, на эту чушь найдутся охотники?
 
Шопапало
Ну думаю шота придумают
Ждёмс.
 
китайцы.... они все что угодно производят. можно подумать ксенон Н4 не запрещен))))
 
Какой жестокий удар по идее гиперболоида инженера Гарина.сфокусировать можно читал другую статью
 
кто-то ставил себе? типа ап:пиво: может уже что-то нормальное вышло
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо светить будут слабовато
чем нормальный ксенон
 
ху-ня эти светодиодные лампы. нихера они не светят, только больных денех стоят. ну разве что если есть лишние 300гульвинов в мусорку выкинуть, тогда покупайте. за эти деньги можно ксенон уже купить
 
А что там ауди делает? Я как то не интересовался но они LED активно рекламируют. Или то касательно ДХО только?
 
А что там ауди делает? Я как то не интересовался но они LED активно рекламируют. Или то касательно ДХО только?

Те светодиоды, что стоят в ауди, стоят нереальных денег. Такого класса светодиодов у нас в продаже нет и не предвидится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо светить будут слабовато
чем нормальный ксенон
Смеешься? они вообще почти светить не будут :D
самый ужасный галоген с плохим отражателем будет светить в несколько раз ярче.
а с этими светодиодами ко всему прочему будет тупо рассеянное слабое пятно света, а не освещение дороги перед авто :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо светить будут слабовато
чем нормальный ксенон

блиадь.... люди смотрите световоф поток в люменах

галогенка 1800-2000
ксенон 35 ватт около 2500-3000 люмен

а эти лампы 300 люмен ))) у меня фонарик светодиодный на 900 люмен :D

это по мощности как габариты ;)
 
отож
тока салон освещать и номерной знак
 
Те светодиоды, что стоят в ауди, стоят нереальных денег. Такого класса светодиодов у нас в продаже нет и не предвидится.

:D расскажи ))

аналогов полно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4 таких сделают 2 ксенона 35 ваттных на раз

если поискать можно найти диоды на 30- 70 ватт :іржач: там ксенон просто рядом не валяется
 
если поискать можно найти диоды на 30- 70 ватт :іржач: там ксенон просто рядом не валяется
и будет как в том ералаше про часы и батарейки.
диод на 50 Ватт небольшой, а вот систему охлаждения придется городить очень мощную и линзу рассчитать под площадь диодной матрицы... а так да, никаких проблем :D
 
Назад
Зверху Знизу