Список подарков для мужчин.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Список подарков для мужчин.

Как надоели темы с вопросом что подарить мужчине!!!
Я лет десять назад составила список по которому совершаю все подарки. Изначально он состоял из 19 собирательных пунктов, в каждом из которых много места для разгона, но потом набралось 35. К сожалению, он сейчас в другом городе, но попробую воспроизвести по памяти. Так вот:

1. Косметические средства (туалетные воды, шампуни, гели для душа, кремы и т. д. и т. п.)
2. Посуда (тарелки, рюмки, кастрюли и т. д., существует огромное множество совершенно интересной и не обычной посуды и аксессуаров).
3. Банные принадлежности ( халат, набор полотенец, набор для парилки, веники:) и т. д.)
4. Аксессуары ( пояс, кошелек, барсетка, портфель, галстук, запонки, зажим для денег, фляга для спиртного и т. д.)
5. Сувениры (начиная со статуэток и нефритовых рюмок, заканчивая кораблями, старинными барометрами, и рогом для вина)
6. Предметы искусства.
7. Приколы
8. Абонемент в спортивную секцию, на курсы.
9. Билеты на интересное мероприятие ( футбол, выставка, пейнтбол, аквапарк, концерт его любимой группы, )
10. Автомобильные аксессуары ( сигнализации, магнитолы, динамики, Gps-навигаторы, ксенон, би-ксенон (лампы в фары такие), чехлы на сиденья, разные ароматизаторы, щетки для чистки и мытья, полный тюнинг машины)
11. Быт. техника. (чайники, микроволновки, )
12. Компьютерные принадлежности, запчасти, аксессуары. (апгрейд, принтеры, ксероксы, факсы, беспроводные мышки, клавы, коврики для мышек и т. д. )
13. Одежда. (Классная рубашка, футболка, и т. д. )
14. Оружие (сувенирное, например инкрустированный резной нож, катана, сабля, рапира, мушкет, старинный пистолет, воздушное, газовое, огнестрельное и т. д.).
15. Принадлежности для отдыха. (шезлонг, мангал, складной стол со стульями, подстилки, палатки, карематы, тенты, и т. д. и т. п.)
16. Принадлежности для рыбалки и охоты. (Удочки, садки, надувные, моторные лодки, ружья костюмы сапоги и т. д.)
17. Подписка на печатное издание.
18. Инструменты. (дрели, болгарки, отвертки, плоскогубцы и т. д.)
19. Музыкальные инструменты и аксессуары к ним.
20. Элитное спиртное (вина, коньяки, виски, абсент, самбука, текилыч, и т. д.)
21. Курительные дела-принадлежности (электронная сигарета, сигары, трубка, кальян, табак к нему и т. д.)
22. Чай, кофе, и аксессуары для приготовления. (Колибаса, бомбилья, кофеварка, турка, заварнички, пиалочки, чашечки, ложечки, подставочки)
23. Мобильные телефоны и аксессуары (телефоны, КПК, наушники, блютузы, чехлы, цепочки, автомобильные гарнитуры и т. д)
24. Книги.
25. Круиз, путешествие, отдых на курорте на двоих с любовницей (шутка, конечно с вами).
26. Домашнее животное. (черепаха, змея, паук в аквариуме не займет много места и времени для ухода, особенно если определить его к нему в офис)
27. Растение. (Мы как-то подарили одному высокопоставленному знакомому экзотический цветок, пожирающий мух, такой красивый, и интересный, но стоило положить на одну половинку муху, как он захлопывался и начинал ее переваривать. Знакомый сказал, что деловые встречи в его кабинете стали продуктивней, и все вопросы решались быстрей, стоило только достать баночку с мухой)
28. Канцтовары. (От обычных наборов ручек, до золотого паркера и дорогих офисных настольных наборов и кожаных ежедневников)
29. Дорогие классные визитки, ну и соответственно аксессуары к ним.(визитници: настольные, карманные)
30. Постельные принадлежности ( постельное бельё, ортопед подушка, одеяло, шикарный плед)
31. Игры, игрушки( монополия, карты коллекционные, бильярдные шары, кии,если например собирает модельки машин,железная дорога, есть мужчины любящие собирать пазлы и т. д.)
32. Диски (с музыкой, фильмами)
33. Необычные развлечения, впечатления и умения в подарок! У кого все есть, и не знаешь что подарить.
34. И, гвоздь программы, самый лучший подарок, - ребенок.

Ну вот по памяти 35 пунктов не набирается, ну да ладно, пока и этого хватит, если что-то вспомню, буду добавлять.
Каждый пункт очень обширный и предполагает огромное множество вариантов в меру вашей фантазии и распущенности, финансовых возможностей и запросов, ваших, и того кому готовится подарок.
В мой список не входят яхты, шлюхи, виллы, автомобили т. к я себе не могу их позволить в качестве подарка, но если вам по карману и по душе - пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Классс!!! Есть из чего выбрать! Только - что выбрать-то????:)
 
Подарю-как я ему дрель, а то падла худой как глист- пусть хоть дома что-то мастырит
 
Подарю-как я ему дрель, а то падла худой как глист- пусть хоть дома что-то мастырит

Только с перфоратором не перепутай...;)

Шо ж ты Катюш глистов то находишь??? Или тебе Анорексики нра???
 
16. Принадлежности для рыбалки...(Удочки, садки, надувные, моторные лодки, ружья костюмы сапоги и т. д.)
24. Книги.
:клас::любов:
25. Отдых на курорте на двоих с любовницей (шутка, конечно с вами).
Чур меня от таких подарков....:(
 
да то же самое. Собственно, там все области жизни, кажется, охвачены.


в половине пунктов - 100% :D
потому и стал вопрос о женщинах.

Интересно, это в каких же??? Я составила общий список всевозможных подарков, для разных мужчин, и разных интересов и пожеланий.
А если вы смотрите однобоко, или у вас нет знакомых холостых мужчин, которым всегда нужно ВСЕ, то не нужно обижать их такими грубыми и глупыми словами.
ЗЫ Список здесь как руководство к действию, а не предмет для обсуждения ориентации.

Кстати подарок нужно тоже уметь преподнести, а то с отсутствием фантазии и творческого подхода, под гомосятинские пункты можно отнести все.
 
Интересно, это в каких же??? Я составила общий список всевозможных подарков, для разных мужчин, и разных интересов и пожеланий.
А если вы смотрите однобоко, или у вас нет знакомых холостых мужчин, которым всегда нужно ВСЕ, то не нужно обижать их такими грубыми и глупыми словами.
ЗЫ Список здесь как руководство к действию, а не предмет для ориентации.

Кстати подарок нужно тоже уметь преподнести, а то с отсутствием фантазии и творческого подхода, под гомосятинские пункты можно отнести все.

Понимаешь когда человек спрашивает он пытается сузить выбор, а ты его расширяешь, если это сужение то аргументируй последовательность, типа "непонятно кому дарю первый пункт и дальше по нарастающей, а самому любимому и харошему рибеночка"
 
9. Билеты на интересное мероприятие ( футбол, выставка, пейнтбол, аквапарк, концерт его любимой группы, )
отправьте мужчину 17-го на Металлист(если хотите избавится), обещают -23 :eek:
 
А я что то ничего не выбрала :(. У моего все что нужно есть, а остальное ему не интересно. Плохой список.
 
Мужику подарить кастрюлю!!!!!!!!!
Что феминизм с женщинами делает! Да и с мужиками тоже...
 
Понимаешь когда человек спрашивает он пытается сузить выбор, а ты его расширяешь, если это сужение то аргументируй последовательность, типа "непонятно кому дарю первый пункт и дальше по нарастающей, а самому любимому и харошему рибеночка"

"Та шо ж вы гаварите!!!!!"
Как раз проблема заключается в отсутствии вариантов. Например: "Праздник на носу, а я ума не приложу что мужу подарить", или "Ну что можно подарить мужчине, кроме бритвы и туалетной воды?"
Меня постоянно засыпают подобными вопросами. Мой список помогал подобрать подарок абсолютно всем.
А если не хватает мозга чтобы выбрать из предложенных вариантов то, что подходит конкретному мужчине, то это не ко мне, а к специалисту узкого профиля, хотя, говорят, подобные заболевания не лечатся!!
 
кастрюлю не стоит. Хотя, смотря какую. Знаю мужчин. которые с большой требовательностью выбирают правильные бокалы себе под разные вина. И сковородки из какого-то камня... и какие-то ещё прибамбасы. Это ж тоже посуда :)

Так может объясните почему большинство женщин огорчается, когда от мужчины получают в подарок к 8 марта предметы домашнего обихода:
от салфеток до модной плиты со встроенной СВЧ? При этом логика обиды:
-Это подарок не мне, это ты купил в семью!
 
что из этого не подходит женщинам?


я так выделила самое страшное, но есть же любительницы машин, рыбалки и помастерить...

Я не понимаю что вы хотите доказать? Если пункты подходят и женщинам, то что, они начинают меньше подходить мужчинам??? И какая может быть гомосятина в том, что все люди разные, имеют разные интересы и пристрастия, профессии и тараканов в конце концов???
 
"Та шо ж вы гаварите!!!!!"
Как раз проблема заключается в отсутствии вариантов. Например: "Праздник на носу, а я ума не приложу что мужу подарить", или "Ну что можно подарить мужчине, кроме бритвы и туалетной воды?"
Меня постоянно засыпают подобными вопросами. Мой список помогал подобрать подарок абсолютно всем.
А если не хватает мозга чтобы выбрать из предложенных вариантов то, что подходит конкретному мужчине, то это не ко мне, а к специалисту узкого профиля, хотя, говорят, подобные заболевания не лечатся!!

Понимаешь на самом деле твой список это - схади в магазин и купи шой нибудь. От чесно. Если нужно аргументировать то могу раскритиковать большую часть твоих пунктов.

Так может объясните почему большинство женщин огорчается, когда от мужчины получают в подарок к 8 марта предметы домашнего обихода:
от салфеток до модной плиты со встроенной СВЧ? При этом логика обиды:
-Это подарок не мне, это ты купил в семью!

Ну потому что это подарок как минимум не ей. У нас например по посуде страдаю я и посуду я покупаю для себя, но не как подарок, а как маленькие приятности либо необходимости.
А обида потому что ты необходимость преподносишь как подарок
 
А я что то ничего не выбрала :(. У моего все что нужно есть, а остальное ему не интересно. Плохой список.

:D:іржач::іржач::іржач:
Ну да, проще сослаться на гавеность списка, чем на отсутствие смекалки, и способность представить возможные варианты заключенные в каждом пункте которых тысячи!!!!! Бери и выбирай!!!! Так нет список плохой, поэтому я в очередной раз подарю ему деньги, или вообще ничего не подарю...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу