Проект перепланировки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 226
Проект перепланировки

Добрый день
Купили квартиру, 3шка в панельном доме. Не знаю полька или чешка, не разбираюсь в отличиях.
Хочу сделать проект, что можно там менять, что нет. Чтобы не навредить, но и немного улучшить планировку.
Для этого хочу сделать проект. Так как в разных темах форума, и статьях в инете, пишут разное. И не хочу делать "абы було".
Подскажите контакты нормального архитектурного/проектного бюро. МОжет кто-то делал похожий проект, и есть хороший опыт.

P.S. Сегодня заезжал в Дом проектов, никого нет, сказали приходят через раз. Номер телефона не нашел.
 
сносить перегородки в панельном доме?..
 
я этого не писал
но сейчас в тех. паспорте, даже перегородка в туалете выглядит также, как стены между комнатами.
И чтобы не разводить очередной холивар, что можно делать, что нельзя. "Сносите все на х..." или "ничего не трогайте", как пишут в других темах.
Хочу найти нормальных профессиональных проектировщиков.
Гугл выдает все подряд и в основном мелкие частные конторы, которые проплатили рекламу. А там я что захочу, то и нарисуют, не смотря на нормы, СНИПы и прочее
Потому прошу людей, у кого есть похожий опыт, или кто связан с этой сферой, посоветовать куда обратиться.
Если таковых здесь нет, буду искать дальше.
 
Назад
Зверху Знизу