.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17360
...
 
Останнє редагування:
Собственно соседи(общий двор и несклько жильцов но земля на 1 чела но тому челу пофигу разруливать) накатали что я там что то делаю в гараже взрывающееся и прочее.... что шумлю дома днями (что полное вранье, дома самое шумное это блендер и соковыжималка для ребенка)... что тут люди
даже отчиму женыд осталось за то что он "чужой" и во дворе паркуется постоянно :D:D:D
причем паркует машину владельца этой самой земли где все стоит ))) тут клиника у людей, обозленные жизню и то как мы их на место поставили за пол года...

ну в гараже ничего не законного, да петарды да покупные но сцука сыпятся и нужно их подклеивать и продувать от пыли.... не для продажи для страйкбола и пеинтбола , все официально ))) ну да занимаюсь стеклопалитиком и прочим до часу ночи бывает сижу но шума нет просто свет пожизни в гараже до ночи горит )))


ждать участкового или чего то еще?

ибо с участковым общий язык найду... ... но то что они накатали что я чуть ли не террорист... точнее я жена и мелкая террористка 1 года отроду ))))
Из этого сумбура я таки-не понял, и шо Вы от нас хотите? Чтобы мы накатали участковому, что Вы - классеый чувак?:-)
 
Из этого сумбура я таки-не понял, и шо Вы от нас хотите? Чтобы мы накатали участковому, что Вы - классеый чувак?:-)

не протсо кого ждать, участкового? )

просто я из харьквоа привез сюда (в ивано франковске живу сейчас) карабин а сейфа тут нет ))) патроны так на полочках лежат в коробке ))) ибо не на долго привез сюда его.

не хочется лишних проблем просто)
 
Судя по аве и по описанию нет дыма без огня. Вы все таки им чем то мешаете. Установите чем конкретно мешаете, подготовьте аргументы для участкового и ждите его на чай. Если он составит хороший протокол, то можете прибить у себя на двери и каждый раз тыкать их носом.
 
та ничего )) петарды обычные покупные там лежат в гараже ящиков 5, они протсо частично высыпаные игрязные посему приходится перед употреблением подклииват выкидыват ьи продувать компрессором ))) петарды не продаю )) так что ничего незаконного.

а кто знает статью за клевету отменили? ))) ибо там в бумажке они много понаписывали неправды реальной. )))) я бы им нервы подпортил ибо есть выход на голову суда городского )))
 
я бы им нервы подпортил ибо есть выход на голову суда городского
О пиздобол! Председателя городского суда в Харькове не существует, т.к. не существует в Харькове городского суда.
Были бы у тебя крутые знакомства, ты бы не клеил по ночам в гараже петарды и не ссал в преддверии прихода участкового.
А за ружжо и петарды трахнут, не взирая на крутые выходы в несуществующую сферу.
 
Закон України «Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення»
Верховна Рада України; Закон від 24.02.1994 № 4004-XII
............
Стаття 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів
................
Громадяни при здійсненні будь-яких видів діяльності з метою відвернення і зменшення шкідливого впливу на здоров'я населення шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів зобов'язані:
вживати заходів щодо недопущення впродовж доби перевищень рівнів шуму, встановлених санітарними нормами, в таких приміщеннях і на таких територіях (захищені об'єкти):
1) жилих будинків і прибудинкових територіях;
.........................
Сільські, селищні, міські ради затверджують правила
додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях, якими з
урахуванням особливостей окремих територій (курортні,
лікувально-оздоровчі, рекреаційні, заповідні тощо) установлюються
заборони та обмеження щодо певних видів діяльності, що
супроводжуються утворенням шуму.

КУпАП
Стаття 182.
Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях
Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях -
тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від п'яти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і накладення штрафу на посадових осіб та громадян - суб'єктів господарської діяльності - від п'ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Также можно подтянуть под ст. 150 и 173 КУпАП, и даже под ст. 296 Кримінального Кодексу України, при систематичном нарушении.

Так что думайте сами, решайте сами, шуметь или не шуметь.
 
Закон України «Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення»
Верховна Рада України; Закон від 24.02.1994 № 4004-XII
............
Стаття 24.
................

КУпАП
Стаття 182.
Также можно подтянуть под ст. 150 и 173 КУпАП, и даже под ст. 296 Кримінального Кодексу
...

Игорь, вы такой добрый и наивный...
Только зачем все эти буквы Максу? У него в друзьях САМ голова городского суда!
Пусть у того голова пухнет, пока Макс прелые петарды переклеивает и смазывает дедушкин ржавый австро-венгерский карабин, привезенный из Ивано-Франковска.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу