ХПИ, кафедра геометрического моделирования и компьютерной графики

None^^

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2013
Повідом.: 5
ХПИ, кафедра геометрического моделирования и компьютерной графики

Хочу поступить на эту кафедру на 2 курс после техникума. Расскажите чему учат, какие языки программирования, что буду уметь после окончания ВУЗа?

Меня интересует разработка мобильных приложений, веб. Может, для этого лучше КИТ подойдет?
 
и с чего ты взял что тут кто-то знает чему учат хпи на данный момент? и с чего ты взял что препод, который тебе попадется чему-то будет учить, а не просто захочет немножко денег в конце?
 
что буду уметь после окончания ВУЗа?
Пить пиво на лекциях, уметь "договариваться" $ с людьми, решать проблемы $$$(весьма полезные по жизни вещи). Ну и знать расположение корпусов в городке. Вроде ничего не забыл... THIS IS KhPI:D
 
Хочу поступить на эту кафедру на 2 курс после техникума. Расскажите чему учат, какие языки программирования, что буду уметь после окончания ВУЗа?

Меня интересует разработка мобильных приложений, веб. Может, для этого лучше КИТ подойдет?
та самая кафедра это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
и с чего ты взял что тут кто-то знает чему учат хпи на данный момент?
А студенты ХПИ не пользуются этим форумом? Их тут ни разу встретить нельзя?

Не засирайте мне тему, отвечайте по существу пожалуйста! А если ничего путного сказать не можете - проходите мимо.

та самая кафедра это кафедра начертательной геометрии
Спасибо, я читала эту информацию. Но мне хотелось бы услышать мнение студентов, из первых уст.
 
А студенты ХПИ не пользуются этим форумом? Их тут ни разу встретить нельзя?
форумом, наверное, пользуются, но вряд ли дальше барахолки и ветки со студентами, конкретно в этой ветке им ловить нечего, только вопросы задавать не по теме и хамить, тем кто им отвечает
 
Какая разница? Я АСУ закончил, и пишу сейчас игры на телефоны. Главное чтобы это нравилось, потому что конечно не самая простая отрасль
 
Назад
Зверху Знизу