Нужна помощь с видюхой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2013
Повідом.: 500
Нужна помощь с видюхой

Здравствуйте, решил поменять видеокарту, но не знаю, сколько она будет жрать Ватт. Собственно хочу взять ATI Radeon HD6670 1Gb GDDR5 Asus, а корпус у меня КулерМастер 333 с 460 Ваттами, нуждаюсь в вашей помощи, ответьте пожалуйста.
Да и вообще она подойдёт на мать ASUS M4N68T Le v2?
 
Останнє редагування:
Меняйте - БП хватит. А еще лучше возьмите 7750, если средства позволяют.
 
Собственно хочу взять ATI Radeon HD6670 1Gb GDDR5 Asus,
на такой БП можно ставить даже 7790,не говоря уже про 6670.

но 6670 откровенно слабова-та в наши дни,надо брать минимум 6770,а лучше 7750,как тут выше подсказали.

брать 6ю серию,когда есть 8я как-то глупо..имх конечно
 
на такой БП можно ставить даже 7790,не говоря уже про 6670.

но 6670 откровенно слабова-та в наши дни,надо брать минимум 6770,а лучше 7750,как тут выше подсказали.

брать 6ю серию,когда есть 8я как-то глупо..имх конечно

Спасибо, но наверное действительно стоит докупить хотя бы на 550 Вт, потому что планирию докупить потом ХДД дополнительный, для фотографий.
Думаю, так и сделаю, куплю 7750, переплата всего 100-200 грн, но за качество не жалко переплатить)
Вроде всё узнал, всем огромнейшее спасибо, что откликнулись. Тему попозже прикрою, может ещё чего дельного расскажут )
 
- Посоветуйте, мне БП менять или нет.
- Не меняй, твоего хватит.
- Спасибо за совет, поменяю.
Такой смылс темы получается :D
 
Спасибо, но наверное действительно стоит докупить хотя бы на 550 Вт, потому что планирию докупить потом ХДД дополнительный, для фотографий.
Да этого БП хватит и для 4х хардов+7750,и еще на 4х ядерный проц и прочее.

смысла менять нет совершенно.

у меня такой блок тянул GTX560Ti+4 ядра
 
Ребят, вы уверены, что не стоит брать БП? Потому что у меня моник жрёт только 89 Вт, что там говорит за мать + видюху + жёсткий диск + 2 планки опер. памяти по 2 гб + мать + двд-ром.
 
для твоей видеокарты нужен БП который выдает реальные 400 Ватт. какая у тебя точная модель БП? БП от Кулермастера?
 
для твоей видеокарты нужен БП который выдает реальные 400 Ватт. какая у тебя точная модель БП? БП от Кулермастера?

Блок шёл с корпусом - Cooler Master Elite 333 460W
И ещё такой вопросец, GF GTX550Ti 1Gb DDR5 Gigabyte будет лучше чем ATI Radeon HD7750 1Gb GDDR5 Asus?
 
Останнє редагування:
1. не парься насчет БП - его будет достаточно.
2. GTX 550 Ti будет немного лучше чем Radeon 7750.
 
читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу