Локальная сеть Триолан

Снова ..., ну если скорость урезана до 1 мбит/с на отдачу, то ни чего быстро скачать нельзя, так как ни кто тебе на большей скорости чем 1 мбит/с не отдаст.

Тсс, не мешай брасу тролить :D
 
Снова ..., ну если скорость урезана до 1 мбит/с на отдачу, то ни чего быстро скачать нельзя, так как ни кто тебе на большей скорости чем 1 мбит/с не отдаст.
только что качал фильм, скорость достигала 3-4мбит/с, хотя заявленная до 1мбит/с. скачалось 97% и опять стала 10кбит/с. Значит бывает?
 
У мну таже фигня-пакет мультимедиа-инет норм, сеть ужас!
 
А как можно локалку скачать?
к стати, просвети - накой она тебе нужна если инет у тебя с максимальным тарифом - до 100Мбит/с?
или трианал уже режет скорость что абоны побежали в лохалочку качать?
:іржач:
тогда лучше переключайся на макснет и необходимость в лохальной сети отпадет :клас:
 
Отэта тему свежаковую подняли...
к стати, просвети - накой она тебе нужна если инет у тебя с максимальным тарифом - до 100Мбит/с?
или трианал уже режет скорость что абоны побежали в лохалочку качать?
какая тебе разница? Или тебе отчет письменный, кто куда, зачем? И телефон. Ей богу, скорпи, к каждой дырке затычка. Так хоть прок от тебя был бы, а так... Тьфу, один флуд.
 
Отэта тему свежаковую подняли...
хм...
ну тему поднял не я...
какая тебе разница? Или тебе отчет письменный, кто куда, зачем? И телефон. Ей богу, скорпи, к каждой дырке затычка. Так хоть прок от тебя был бы, а так... Тьфу, один флуд.
что зацепил за живое?
:іржач:
значит таки прок есть, раз уж сотрудник трианала расстроился...:D
но при этом не опроверг мои слова и не выставил свои аргументы - следовательно я правильно сказал!
вот это и есть мой аргумент и ответ по теме :ги:
 
а в каком случае, так для интереса, нужна лохалочка?
Ну локалочкой это трудно назвать, самые крупные два из четырёх хаба находятся за пределами провайдера и имеют 10000+ юзверей. И удобнее ей пользоваться когда ты пробегаешь мимо компьютера и у тебя есть ровно минута, чтобы найти и поставить на закачку какой-то мультик. Удобно искать файлы по точному названию.
 
Ну локалочкой это трудно назвать, самые крупные два из четырёх хаба находятся за пределами провайдера и имеют 10000+ юзверей. И удобнее ей пользоваться когда ты пробегаешь мимо компьютера и у тебя есть ровно минута, чтобы найти и поставить на закачку какой-то мультик. Удобно искать файлы по точному названию.
как ни крути - она устарела...
помню, когда пользовался инетом у трианала на тарифе за 36грн в мес - она была актуальна, так как скорость в локальной сети была намного больше скорости в мир, а когда всех перевели на "до 100Мбит/с" - интерес в ней отпал, так как при поиске - всегда выдавало кучу сидеров, где нужно было искать то что нужно, а несколько раз бывало скачивал под видом "мультика" - серьезный фильмец с категорией 21+ :буе: после этого забил на нее полностью
и наоборот - такого нет при поиске и скачивании торрента - все проверено и разложено по видео-форматам и группам...
к стати есть неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сам им при необходимости пользуюсь, когда на знаю точно название...
для статистики:
Трекер Торрентов
torrentino.com 1376180
tfile.me 352778
rutor.org 211470
top-torrent.ws 19302
fast-torrent.ru 31750
opensharing.org 76076
bigtorrents.org 40973
rapidzona.com 26141
firebit.org 72532
megashara.com 130231
unionpeer.org 279059
goldenshara.com 208844
torrentszona.com 52839
как бы больше будет чем ты написал... ;)
 
У меня тоже DC стоит

в каком случае, так для интереса, нужна лохалочка?

Ну локалочкой это трудно назвать, самые крупные два из четырёх хаба находятся за пределами провайдера и имеют 10000+ юзверей.

Удобно искать файлы по точному названию.

как ни крути - она устарела
Срач, пацаны?:попкорн: Если что - на эту темку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повкуснее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Файлообменные сервера DC++
dchub://dc.triolan.com
Хмъ...
[19:13:00] **** Соединение с dc.triolan.com ...
[19:13:02] **** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
>nslookup dc.triolan.com
*** Can't find server name for address 192.168.1.1: Non-existent domain
Server: google-public-dns-b.google.com
Address: 8.8.4.4

*** google-public-dns-b.google.com can't find dc.triolan.com: Non-existent domai
n
То-ли хабченко внатуре лохальный, то-ли на трианальном сайте пишут фуфло. НЯЗ, адрес несколько другой.
[18:46:50] **** Соединение с dchub://dc.triolan.net.ua ...
[18:46:50] **** Соединён
[18:46:57]  <#*Security> This hub is running version 0.9.8e-r2 Powered by Ledokol 2.6.4 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 41weeks 1days / Current user count: 142)
[18:46:57] **** Тема чата хаба: Добро пожаловать на Triolan DC++ Hub
А количество юзернеймов таки доставляет.
[18:46:48] **** Соединение с dchub://dc.maxnet.ua ...
[18:46:48] **** Соединён
[18:46:48]  <Maxnet_Hub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 4days / Current user count: 4561)
:trollface:
 
Вспоминаем локалку и винамп
1. Да что там локалка... Некоторые помнят даже походы в гости с dvd-rw. :)
2. Почему локалку - Триолан возвращается к помегабайтной оплате трафика?:trollface:
3. Поскольку п. 2 маловероятен, я подозреваю, что под "локалкой" Вы имели в виду программный комплекс DC++, а не собственно локальную сеть. Когда такой термин для обозначения этого понятия использует школлоло с IQ < 10 - это ещё куда ни шло, хотя и печально. Когда же это делает сотрудник оператора связи, что довольно часто встречается среди триолановцев - это же фейспалмище в кубе [МатНИЗЯ].

В итоге, исходя из Ваших слов, имеет место быть либо 2-й, либо 3-й пункт. Не позорьте лучшую сеть Украины! :рл:
 
Я понял в чем соль, у преведа с 24-ого поста из контакта всю музыку удалили. Вот он и решил вспомнить былые времена. При этом, когда на триолане упадет ДЦ, он спросит как работать с ИК-портом.
 
Когда такой термин для обозначения этого понятия использует школлоло с IQ < 10 - это ещё куда ни шло, хотя и печально. Когда же это делает сотрудник оператора связи, что довольно часто встречается среди триолановцев - это же фейспалмище в кубе [МатНИЗЯ].
В итоге, исходя из Ваших слов, имеет место быть либо 2-й, либо 3-й пункт.
:браво::браво::браво:
:кльово:
жаль репа не лезет

Я понял в чем соль, у преведа с 24-ого поста из контакта всю музыку удалили.
+100500
 
Назад
Зверху Знизу