Разница между китаем и китаем)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 738
Разница между китаем и китаем)

После потери хорошего сенсорника, задумал купит китайца. Предложений море, но есть одно, но. Характеристики одинаковые, а цены разные. Те продавцы у которых цена на порядок выше, заявляют, что у них качественная копия по сравнению с их конкурентами.


Так вот интересно, это просто желание одно и тоже гавно продать гораздо дороже или всё таки есть разница и как её определить?
 
"хорошие" в китайских магазинах от 150 баксов. Вот и думай. Zopo, THL, JIAYU - ниче так.

Только, ж, блин, здоровые все какие-то :((

Ну и прикол, что эти "бренды" уже подделывать начали :)) Китай непобедим!
 
Тут вопрос, чуть в другом. Расматривается покупка самсунга S3. А цена колеблется от 400 до 900 гривасов.
 
karatkov, можна почути твою мотивацію? НАВІЩО тобі копія SGS3? Я ще віддалено розумію, навіщо люди купують копії iPhone - вони хоч симпатичні. Але слово "симпатичні" ну точно не підходіть для обмилка під назвою Samsung Galaxy S3.

Жалко, що модератори видалили тему - тут буквально кілька тижнів тому "фотограф" купив за ~1200 грн копію SGS3. Неважко здогадатись, що це закінчилось темою у Black List про те, що його надурили, і не це телефон, а суцільний жах. За 900 гривень купи собі простий, але надійний Android. Повір, він буде радувати тебе значно довше і більше, ніж хто зна шо з китайського підвалу.
 
Благодарю за совет, но совет мне нужен совсем по другому вопросу.


Андроид не сильно важен, так как есть в наличии планшет.

Мотивация??? ХОЧУ!!!

Счас предложите, подкопить и купить оригинал, отвечу сразу. Праздники, 1.5 месяца отпуска, семья, да ещё и машина намекает, что бы я с нею деньгами поделился, вообщем оригенал мне ближайшие пол года не светит. да ещё и после утери своего тела, я достал из шкафа нокию 1280 полностью разгрызаную собакой,))))) её счас и юзаю))))

Можно конешно взять какой нибудь самсунг за пол тыщи и переходить пол годика, но пока интересуюсь китаем.
 
Китай дешевле 150$ там (в Китае) - полное говно. У нас эти 150 это как минимум 1500 гривен, от 400 до 900 полное говно даже без андроида. За 800 - 1000 можно купить настоящий galaxy pocket или galaxy Y.
 
Тоесть, по вашим отзывам я понял, что никакой разници в китайских копиях нет, все одинаково херовые.

Зачем платить больше???))))))


А Вы знаете, я задумался, может действительно взять какой нибудь pocket да и пропетлять до лучших времён. Вообщем, впал в глубокое раздумье))))
 
обычный телефон за тыщу возьми. Не подведет. От китайцев, даже дорогих, можно ожидать чего угодно в любую минуту.

Если не нужны птички-хуичкии, бери с кнопками! Звонить удобнее.

Ну а, если надумал явный подъебос непонятный брать за ~700 гривен - лучше собаке купи мяса на эти деньги. Полезнее ей будет, чем грызть сдохшего китайца.
 
Так вот интересно, это просто желание одно и тоже гавно продать гораздо дороже или всё таки есть разница и как её определить?

а потому будете создавать тему: "как послушать мп3 и почитать книги на китайце".
берите себе бюджетный анроид, как уже советовали ранее.

а что сейчас не в китае делают ? нокиа и та перехала

есть Китай, а есть кЕтай.:D
так вот, копия sgs3, это кЕтай.
 
Тут уже писали, что из копий и нонейма нет двух одинаковых аппаратов. На одном будет глючить одно, на другом другое. Выбирать лучший из нескольких сортов г..., это лотерея в которой нет выигрышного билета.



а что сейчас не в китае делают ? нокиа и та перехала
Нет особой разницы где делают. Есть разница кто делает. Под китаем ТС понимает кустарный нонейм, а не современные производства мировых брендов расположенные в Китае.
Дешевая китайская рабсила из деревень это малообразованные люди, из которых только одного из десяти вообще возможно сопли об высокоточное оборудование не вытирать. Если над душей у них стоят западные специалисты, они работают еще ничего. Если они работают в подвалах под руководством таких же, только приехавших из деревни на год раньше, то и получается то, что мы называем "китай".
 
Останнє редагування:
У меня Fly IQ 440. До того, как подержал в руках, к китаю относился весьма скептически. Приобрел. Юзаю почти месяц, никаких проблем.
 
Я не люблю fly, но 440й и практически все нынешние смартфоны этой марки будут лучше подделок за 400-900 грн и дороже.
 
Последние аппараты Nokia хуже чем fly будут.
 
Тоесть, по вашим отзывам я понял, что никакой разници в китайских копиях нет, все одинаково херовые.

Зачем платить больше???))))))


А Вы знаете, я задумался, может действительно взять какой нибудь pocket да и пропетлять до лучших времён. Вообщем, впал в глубокое раздумье))))

Не стоит тянутся за копией, лучше взять реального китайца... как писали выше ... выбрать что-нить понравившееся у THL, Jiayu, Zoppo... или уже навороченные Xiami или даже Meizu ;)
 
тс, бери pocket и не парься. свою работу делает. правда есть прикол. у меня 2х симный и когда обе симки активные - раз в 3-4 дня виснет.
 
Андроид не сильно важен, так как есть в наличии планшет.
я вообще не сильно понимаю зачем человеку, у которого есть планшет, аппарат круче звонилки за 300 грн. Ну разве что имидж.
 
Если планшет без 3G то можно юзать андроид смартфон в качестве роутера. Планшет еще может быть сугубо домашним девайсом, я свой ipad 1 только дома и юзал, ибо у него нет 3G, он относительно большой и тяжелый.
 
Назад
Зверху Знизу