Помогите с выбором смартфона

компания newman разродилась смартом n2
20121016gtchbc.png

из интересного
Samsung Exynos 4412 quad-core 1.4GHz CPU
1GB RAM
8GB ROM
4.7 дюймов IPS 1280 x 720 экран с Gorilla glass
13мп камера и ведроид 4.1

стоимость в районе 240$
 
Упали цены на Sony Xperia Ion - 3200 и SII - 3150 примерно... С2 держал в руке, хорош во всем)) интересно как сони?
 
За 3200 - мегопиздат.
 
компания newman разродилась смартом n2

из интересного
Samsung Exynos 4412 quad-core 1.4GHz CPU
1GB RAM
8GB ROM
4.7 дюймов IPS 1280 x 720 экран с Gorilla glass
13мп камера и ведроид 4.1

стоимость в районе 240$
Классная задняя крышка у него
2212808.jpg

весь корпус, наверное, такой же замечательный

и предзаказ 300 уе
 
Zopo обещают новую задорную лопатку 5.7"
Zopo Leader Max
толщиной 10.2mm
2500mAh battery
1.5Ghz quad-core CPU
1920 x 1080 5.7 inch display
13 mega-pixel камера
1GB RAM и 16GB встроенной памяти.

и все это в январе 2013


zm.jpg

Похоже, первые смартфоны с 8-ядерным процессором действительно появятся уже в следующем году. Причем переиграть всех крупных производителей могут ZTE и Mediatek. Именно последняя может опередить Qualcomm и NVIDIA, наладив массовое производство чипов с 8 вычислительными ядрами, пишут азиатские СМИ.
Как сообщает China Times, чипсет MT6599 будет производиться по 28-нанометровой технологии. Ожидается, что первые экземпляры процессоров Mediatek выпустит весной 2013 года. Скорее всего, массовое производство смартфонов на базе таких чипов может начать ZTE.
По неподтвержденной информации, китайская компания готовит модель, известную под кодовым названием Apache.

ZTE Apache получит 1080p-дисплей, 13-мегапиксельную камеру, универсальную сотовую связь 3G/4G GSM/CDMA/LTE.


похоже все таки четырех ядерный проц 6589 я пропущу и апгрейдик сделаю весной :)
 
Останнє редагування:
уже неделю в моем сознании идет жесточайшая борьба между HTC Desire V и Samsung Galaxy S DuoыюююПерелопатив кучу инфы, прихожу к выводу,что четкого ответа на вопрос "Кто же из них лучше?" просто не существует...
 
уже неделю в моем сознании идет жесточайшая борьба между HTC Desire V и Samsung Galaxy S DuoыюююПерелопатив кучу инфы, прихожу к выводу,что четкого ответа на вопрос "Кто же из них лучше?" просто не существует...
Конечно Samsung Galaxy S! Тут и думать нечего. Самсунг сейчас лучше любых HTC и прочих.
 
Хоть для ТС вопрос уже наверняка не актуален, но скажу свое мнение. Практичнее выбирать модель, которая была в топовой линейке полгода-год назад. Цена на нее уже как правило существенно упала - вышли новые модели среднего класса с такими же параметрами, но... если присмотреться, то на этих новых моделях незаметно убирают плюшки, которые были у старых. Модуль камеры поставят попроще, нецарапающееся стекло уберут, карту памяти заберут из комплекта и т.д. Это то, что видно в спецификациях, а наверняка есть еще много, что остается за кадром - дисплей, память, модуль GPS, аккумулятор подешевле. Поэтому, если человек хочет купить что-то среднего класса, то может ему стоит внимательно посмотреть на прошлогодних лидеров?
 
KSAT, а как тебе Aquos Phone Zeta SH-02E ?
 
sharp это дороговато, я пару лет назад подумывал водонепроницаемом но мне односимочники не подходят я меня 4ре симки :( я вообще японцы сумашедшие у них чем больше лопата тем круче, особенно если раскладушка.
у шарпа кстати тоже есть моделька на мтк :) даулсимная, но тоже дороговато
 
SAMSUNG Galaxy S2
цена 3 195 на it-max
Как по мне один из лучших телефонов, его экран это что то невероятное (если кто то когда либо был на Супер амоледе тот понимает о чем я говорю), тонкий корпус, хорошее соотношение сторон, углы обзора, хороший "деловой" дизайн. Я считаю что телефон стоит своих денег.
И как я считаю его прямой конкурент:

HTC Senasation XE (тот который с Битс аудио)
Цена 2 865 на it-max
Телефон так же интересен, особенно в комплектации с наушниками от битс, звук в которых хороший.

Выбрав любой из телефонов вы не прогадаете, единственное что хотел бы еще отметить при выборе:
Galaxy s2:
-Батарея более длительная
-Супер амолед (это конечно на любителя)
-Ram больше
-Камера интереснее
-Механическая кнопка( это лично мой пункт) не очень удобно снимать телефон с блокировки тянуть палец на верхний торец телефона, а тут все просто...
-Встроенная память телефона 16 гб против 1 у НТС, тут смотрите сами

HTC Sensation XE
-в первую очередь это СЕНС - это что то невероятное, и это каждый должен увидеть
-хоть и камера в С2 лучше, то Сенсация более усердно в фокусируется.
-бесподобный звук в наушниках от битс
-чуть больший процессор, но это отдельная тема
-дизайн, безупречно он для молодых и ярких людей

Выбор в ваших руках, оба телефона хороши собой, но как всегда все зависит от ваших финансовых возможностей.
 
Acer выпустил мобилку дуалсим на мт6575, проц конечно не самый свежий уже, зато никто не скажет что асер это нонейм :)
Переглянути вкладення 13403884
Переглянути вкладення 13403885
для тех кто в циферям на картинках не догадывается
Acer AK330
проц одноядерный гигагерц
гиг оперативки
4 гига ROM
экран 4.3" 960х540
 
Вот присмотрел дайте совет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
HTC J цена 4000-4300
Тип устройства: смартфон; Стандарты связи: GSM; 3G; CDMA; ОС: Android 4.0; Корпус: моноблок; Материал: пластик; Цвет: черный, красный, белый; Аппаратная часть; Процессор (МГц): 1500; Ядер процессора: 2; Видеоускоритель; ОЗУ (Мб): 1024; Память (Мб): 16000; Слот для карт; GSM: GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; HSDPA; WiMAX; Основной дисплей: Дисплей ("): 4.3; Разрешение (пикс): 960x540; PPI: 256; Глубина цвета: 16 млн. цветов; Технология исполнения: AMOLED; Сенсорный дисплей; Тип сенсорного дисплея: емкостный; Мультитач; Внешний дисплей: Камера; Мегапикселей: 8; Макс. разрешение (пикс): 3264x2448; Запись HD-видео: 1920х1080; Автофокус; Вспышка; Видеозвонки; Геометки; Коммуникации; Коммуникации: GPRS; EDGE; Wi-Fi; Bluetooth; Поддержка DLNA; Навигация; aGPS; GPS-модуль; Карта: Google Maps; Поддержка ГЛОНАСС; Цифровой компас; Мультимедиа: Медиаплеер; Диктофон; JAVA; Порты подключения: microUSB; Наушники (3.5 мм); Ввод данных: Дополнительно; Дополнительно: Шумоподавление; Акселерометр; Гироскоп; Фонарик; Датчик приближения; Датчик освещения; Аккумулятор: Li-Ion; Ёмкость (мАч): 1810; Размеры (мм): 131.5x66x9.5; Вес (г): 137;
 
Acer выпустил мобилку дуалсим на мт6575, проц конечно не самый свежий уже, зато никто не скажет что асер это нонейм :)


для тех кто в циферям на картинках не догадывается
Acer AK330
проц одноядерный гигагерц
гиг оперативки
4 гига ROM
экран 4.3" 960х540

Есть уже пример не нонейма, который ставит свой бренд на китайское барахло собранное в Тайване.
 
Назад
Зверху Знизу