трудности выбора смарта (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 2090
трудности выбора смарта (БФ)

Гугление и прочий серф по инету доступен и пройден, однако ответа для себя не нашел.
Хотел бы совет от форумчан.
Требуется смарт с примерно такими характеристиками.
1. Андроид (т.к. вообще этим не пользовался, то не суть важно какой 2 или 4, лично мне все будет в новинку)
2. С нормальным, съемным аккумом .... начитавшись про прожорливость Андроида понимаю, что это сложно, но хотя бы что бы на сутки хватало при среднем использовании, т.е. не только позвонить, но и инетом попользоваться и музыку с киношкой послушать/посмотреть.
3. Экран от 3.7"
4. Двухъядерный проц от 1ггц с возможностью нормального просмотра инет страниц с флешем и прочего.
5. Оперативы от 512...я понимаю, что конечно нужно сейчас наверное побольше, но апгрейдить смарт я не собираюсь на еще более новый андроид или играть в супер игры также вряд ли буду, поэтому небольшая задумчивость смарта не пугает.
6. Камера для скайпа не нужна, ну т.е. если она будет, то хрен с ним, но так что бы это была наиважнейшая и интересующая меня деталь смарта, то нет.
7. Камера для фотографирования от 5 мегапукселей с автофокусом и вспыхой, т.к. иногда фотографируются документы. Видео качество камеры не интересны.
8. ЖПС интересен .... хоть и не понимаю зачем он мне сейчас прямо так необходим, но раз есть с некоторых пор авто, то почему бы и не иметь в смарте ЖПС на всякий случай.
9. Wi-Fi и Bluetooth само собой.
10. Желательно возможность расширения памяти картами памяти.
11. НЕ китайский ноунейм без возможности его гарантийного обслуживания.
12. UACRF
13. Желательно до +- 3000грн.

Если я написал какие то очевидные глупости или можно например, вместо двухъядерного проца взять одноядерный и ничего сильно плохого не будет для общей скорости аппарата, то поправьте меня.

Телефон нужен не для красования и понтования, а просто нужен адекватный смарт для повседневного использования - созвониться с кем то (+- час разговоров), сфотографировать какие либо документы для последующей распечатки и работы с ними, записать на диктофон час-два разговора, посидеть в инете (онлайн кинчик глянуть или просто по сайтам полазить) по Wi-Fi или напрямую, почитать книжонку в дороге, посмотреть кинчик не онлайн, поиграть в какую либо игрушку (скорее всего временное явление, но ИМХО каждый через это проходит), воспользоваться ЖПСом когда-никогда.
 
12. UACRF
13. Желательно до +- 3000грн.
Два чуть ли не взаимоисключающих параметра если учесть желаемые характеристики. Хотя, Galaxy Ace 2 подходит. Но лично я бы забил на госком и взял:
Galaxy Nexus или LG P936
 
Посмотри Sony Xperia S/

Несмотря, на о, что я так сказать фанат SE, предложенный вариант имеет некоторые недостатки (ИМХО)
1. Не совсем подходит по цене... я конечно написал +-3000, но не до такой же степени "+".
2. Если я правильно помню (перепроверять времени нет сейчас), то аккум. несъемный.

Хотя, Galaxy Ace 2 подходит.

Да вот как то грустно от того, что только практически один телефон и подходит (за исключением требований/пожеланий к процу)

Неужели это все?
 
Из госком - да. Чем кстати проц не угодил? Тем что не 1ггц? Суммарно там 1.6 ггц. Плюс это все фигня полная, важно ядро и ускоритель, к примеру тот же Galaxy S Advance с тем же процессором на частоте 1 (или 1.2) ггц не будет быстрее Асе 2. При желании процессор на Асе 2 гонится до 1 ггц и больше.
Вообще, Асе 2 сейчас лучший выбор в соотношении цена/функциональность/качество из телефонов что официально продаются. Ибо из не официальных есть Optimus True HD

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
Китайский нонейм под брендом Fly - это конечно не нонейм совсем, ага..
 
Китайский нонейм под брендом Fly - это конечно не нонейм совсем, ага..

корейский нонейм под бредом Samsung - это конечно не нонейм совсем, ага...
В чем разница?

Флаи довольно давно продаются в Украине, имеют сертификацию. Что не так?
ах да - он не произведен в Корее. Поэтому - это не бренд...
 
В чем разница между Cherry и BMW? Да не в чем конечно. Черри имеют сертификацию в Украине, что не так?
Хватит бред сплошной писать.
 
Мда тяжелый случай...Вы кроме названия Самсы на панельках не видите?
Ваше "письмо" про китайский нонейм - ЭТО полный бред. У Вас сильно развит субъективизм.
Fly - это не бренд? или Huawei? или Lenovo?
То, что для Вас не бренд, это совсем не значит, что этого нет.
Fly довольно долго продается на Украине. И у него есть свой покупатель. То, что он еще не делает тела за 5500 грн - это что, значит такой компании нет? Еще немного, еще чуть чуть и много китайских брендов будет по всему миру, в том числе и в Украине. Все к этому идет. Так что, берегите силы...

ТС просил телефон под определенные требования. Вы предложили, я предложил. В чем проблема? ТС сам разберется что и как.

Я ж говорю - спокойствие. Берегите нервы.
 
Полный бред это то что пишете вы.
Fly это не производитель телефонов, они нифига не производят, а заказывают нонейм (иногда не совсем нонейм) где то еще. Так что fly это то же г.. что и всякие Zopo, THL и подобные.
Lenovo - та же история. А вот Huawei - сами производят свои аппараты.
Но видать такие "мелочи" не интересуют всяких "гениев".

ТС просил телефон под определенные требования. Вы предложили, я предложил. В чем проблема? ТС сам разберется что и как.
Вы читать умеете? Прочтите пункт 11 снова.
 
Объясни мне связь между производством ноутбуков и смартфонов? Совершенно разные направления.
 
Ответившим большое спасибо за участие в теме.
Если уж "А вот Huawei - сами производят свои аппараты.", то каково мнение форумчан о Huawei U8812D Ascend G302 и Huawei U8860 Honor ?
 
2. Если я правильно помню (перепроверять времени нет сейчас), то аккум. несъемный.

Так это не беда, там все снимается :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полный бред это то что пишете вы.
Fly это не производитель телефонов, они нифига не производят, а заказывают нонейм (иногда не совсем нонейм) где то еще. Так что fly это то же г.. что и всякие Zopo, THL и подобные.
Lenovo - та же история. А вот Huawei - сами производят свои аппараты.
Но видать такие "мелочи" не интересуют всяких "гениев".


Вы читать умеете? Прочтите пункт 11 снова.

мда
особенно это - "...заказывают нонейм (иногда не совсем нонейм)...". Вы уж определитесь. :D
Слышали, наверняка, торговые марки ноутов, как Dell, HP, или устройство iPhone 5 (может слышали о драках на заводе Foxconn)? Ну, да хоть и нет. Никогда их не покупайте (iPhone 5 в этот список не входит - Вы его и так никогда не купите :D )! Слышите! Никогда!!! Потому что, я открою Вам страшную тайну - их делают в Китае, и на заводах не принадлежащим им. Как Вы себя после этого чувствуете? Выпейте таблеточку от головной боли...
От того, что их делает другой производитель, для конечного потребителя потребительские свойства устройства не изменятся - никак! Оно такое, как оно есть - ни прибавить, ни отнять. Аргумент, что это, типа "ноунейм" катит у таких как вы - близоруких. Я повторю - у вас очень сильно развит субъективизм.
Я уже лишился бризгливости по отношению к китайским товарам. Не ко всем. Но тут главное - отношусь критично и пытаюсь их оценить, вместо - Китай? та ну нах!..

Какая разница где и что произведено??? Есть устройство, есть человек. Всему у всех есть своя оценка. Для Вас, в упор не видящего, кроме Самсы, все г..

На счет п. 11. Повторю спец. для Вас - у китайских нонеймов нет фирменных гарантийных сервисных мастерских.
В случае с Fly -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Сколько можно нести полный бред? Вы не видите дальше своего носа. И заставляете других в эти верить.
Прекращайте. Я за вами буду следить. ;)

PS Да, и Volvo тоже не покупайте - это же Cherry. :D Как Вы и этого не знали?...
 
Останнє редагування:
сгс3. не плох. юзаю одновременно сгс3 и НТС оне х. у сгс фишек больше
 
Назад
Зверху Знизу