Предложения безлимитного интернета в пос.Высокий

zzzAndruzzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 5
Предложения безлимитного интернета в пос.Высокий

Живу в Высоком, пользуюсь ОГО качеством очень недоволен. Есть ли альтернатива ОГО в пос высоком? Что скажете о 4g интернете??? есть ли покрытие в Высоком, какое качество связи?
 
При заявленных 24 мб\сек получаю максимум 1 мб\сек. Пинг неймоверный не опускается ниже 200. Постоянные обрывы связи, дисконнекты. Думаю причин достаточно для недовольства. Да еще в выходные инет лучше вообще не включать. Скорость 90 кб\сек.
 
Я как то работал телефонным мастером, пришел как то на заявку хреново работающего диалапа. По квартире насчитал 7 скруток. Причем разным кабелем. )

Это намек.
 
При заявленных 24 мб\сек получаю максимум 1 мб\сек. Пинг неймоверный не опускается ниже 200. Постоянные обрывы связи, дисконнекты. Думаю причин достаточно для недовольства. Да еще в выходные инет лучше вообще не включать. Скорость 90 кб\сек.

Это кто же заявлял о 24 мб\сек? :eek:
Да в Харькове те, кто живут в 50-100 м от АТС при нормальной ( относительно ) линии и то имеют максимум 22 мб/сек !!!

Далее, читайте намек от whitebelka, это в тему!
Но даже при хреновой линии не может быть постоянных дисконнектов, а только низкая скорость.
Так что смотрите в сторону своего оборудования, напряжения, настроек и т.д.
 
24мб\сек заявлял сам оператор когда переходил на максимальный тарифный пакет. Никаких скруток нет. К модему подключены 2 компа через свитч.
 
24мб\сек заявлял сам оператор когда переходил на максимальный тарифный пакет. Никаких скруток нет. К модему подключены 2 компа через свитч.

Ни один провайдер никогда не заявлял гарантированную скорость. Тебе могли заявить "До 24 Мбит/с". Под это определение прекрасно попадает скорость 15 кБ/с. Всё, что меньше этой цифры - это соответствует условиям договора.

24 Мб/с - это, возможно, пиковая скорость, отмеченная при тестировании. Но лично я очень сомневаюсь, что Укртелеком такое мог написать. Такую скорость даже Триолан нигде не указывает. Скорее всего, ты не видишь никакой разницы между мегабитом и мегабайтом. 24 мегабайта в секунду - это почти 200 мегабит. Такая скорость при данном типе подключения вообще технически невозможна!
 
скорость максимальная (теоретичесски возможная) 24 Мбит/с (мегабит за секунду)

у меня скорость от 12 до 15 Мбит/с (мегабит за секунду), при этом живу на расстоянии немного больше километра от АТС.
 
Проще "заинтересовать" местного телефонного мастера...
А после знакомства с нашим 4G вы еще полюбите Укртелеком)))
 
Назад
Зверху Знизу