Выборы в России

Приведу факты что сделаешь?

Приводи. Только, пожалуйста, не на уровне "брату жены деверя моего сотрудника говорил его троюродный племянник по материнской линии". Чё-нить посерьезнее.

Как Вы можете развенчивать мою российскую норму жизни , если Вы сами признали , что в Украине дела обстоят похлеще-

Что Вы мне можете такого рассказать, чтобы развенчать норму жизни? Грузинские анекдоты ?

Ну и что с того что у нас Гепа наперстки крутит покруче Путина (разве что масштаб порядка на три пожиже)? Я все равно такой образ жизни не воспринимаю, а ты - воспринимаешь.
 
....
Не 314, школота, ролик занятный...
Между прочим, ты не знаешь, какая партия формирует в РФ избирательные комиссии? Извини за смешной вопрос, но формально надо об этом спросить.:D

Знаю , господин Вегерас, но отвечать Вам у меня никакого желания нет. Потому , что мало того , что от Вас ничего умного не услышишь , так Вы себя ещё и по-хамски ведёте. Фи.
 
Виталий13 факты какого уровня ты воспримешь как серьёзные?
Бо мы это уже проходили, я чё нить нарою а ты потом скажешь "цэ всэ муйня, всэ цэ до сраки"(с).
Та к что плиз изложи уровень валидности. Ибо я сомневаюсь в существовании документа о явке с повинной Председателя предвыборного штаба Юща.
 
У мну родной брат деверя
Ты хоть сам понял, что написал? Родной брат брата мужа - это что ли твой муж? :іржач:
Приводи. Только, пожалуйста, не на уровне "брату жены деверя моего сотрудника говорил его троюродный племянник по материнской линии". Чё-нить посерьезнее.
Ага, сейчас он так и расскажет как его родной троюродный брат крестного сына зятя двоюродной тети гастролировал по ЗУ с "печенькми" и участвовал в "каруселях" - это ж подсудное дело :іржач:
 
Знаю , господин Вегерас, но отвечать Вам у меня никакого желания нет. Потому , что мало того , что от Вас ничего умного не услышишь , так Вы себя ещё и по-хамски ведёте. Фи.

Как раз суть моих претензий к тебе в том, что от школьника особой мудрости ожидать не приходится... Не следует рассматривать как хамство требование трезво оценивать интеллект и жизненный опыт собеседника.
 
Виталий13 факты какого уровня ты воспримешь как серьёзные?
Бо мы это уже проходили, я чё нить нарою а ты потом скажешь "цэ всэ муйня, всэ цэ до сраки"(с).
Та к что плиз изложи уровень валидности. Ибо я сомневаюсь в существовании документа о явке с повинной Председателя предвыборного штаба Юща.

Ну вот я могу 120% явки доказать со ссылкой на данные ЦИКа. Что-нить со ссылкой на уровне прокуратуры, штоле.
 
Как раз суть моих претензий к тебе в том, что от школьника особой мудрости ожидать не приходится... Не следует рассматривать как хамство требование трезво оценивать интеллект и жизненный опыт собеседника.

А Вы позволяете себе по-хамски разговаривать со школьниками? Господин Вегерас , паталогическая зависимость от интернета + старческий маразм совсем не идут Вам на пользу. Хрен бы с Вами , но Вы достаёте форумное сообщество.
 
Как есть. Но не такая, какой ты её хочешь представить.

а я так ее представляю...2032 год, постаревший бывший альфа-самец карликовой породы ВВП стоит на мавзолее,на котором написано "НЕВСКИЙ", и принимает парад по случаю 220-летия Бородино,например. Все как обычно, в едином порыве....И так далее :D
 
а я так ее представляю...2032 год, постаревший бывший альфа-самец карликовой породы ВВП стоит на мавзолее,на котором написано "НЕВСКИЙ", и принимает парад по случаю 220-летия Бородино,например. Все как обычно, в едином порыве....И так далее :D

Это упрощение.
 
если я правильно понял, это тема называется "Выборы в России". значит, следующая новость именно сюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Член Центризбиркома Майя Гришина предложила принять отдельный закон, запрещающий незаконную агитацию в блогах и инициирующий появление в сети отдельных ресурсов, на которых можно будет вести агрессивную избирательную кампанию. Эту идею она озвучила на парламентских слушаниях, посвященных законодательному регулированию интернета, сообщает "Газета.ру".

Наибольшие опасения по части нарушения законодательства у члена ЦИК вызывает блог-платформа Livejournal ("Живой Журнал"), где большая часть комментариев и обсуждении находятся в общем доступе. Гришина заметила, что именно в Живом Журнале регулярно ведется агитация в "день тишины" или вывешиваются данные экзит-поллов до закрытия последнего избирательного участка."
 
Ага ПеРдуны уже и эту мулечку подхватили ,подвоз типа лектората на участки,шоб усе проголосовали.А на фига?? кто хочет пойдет и проголосует.А кто дурак проголосуют за него.
 
Назад
Зверху Знизу