• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А я все таки выпью за парней

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А я все таки выпью за парней

Пусть земля им будет пухом

dc62ea7842c1.jpg
 
Уже похоже и не первый раз выпил...
 
Эдик в зюзю! Наверное, дверкой ошибся.
 
Удачно тебе набухаться обрыгаться и вывалятся в луже
 
Да ладно хорош на Эдю гнать- у него крик души.
 
Может он решил переметнуться в космополиты и киргизов имеет в виду?

Или всех погибших сегодня парней? На всем шарике? Ох сопьется он совсем при такой гуманности...
 
Если за ребят с Приморья, то действительно помянем.
Без слов, не чокаясь.
Родственникам Кирилова сегодня сообщили, что их сын умер в больнице. Подробностей не сообщили, но родители предположили, что Максим умер от последствий побоев.
Напомним, Максима Кирилова задержали как одного из членов преступной группы, подозреваемых в нападении на сотрудников милиции. Об этом сообщил Следственный комитет сразу же после поимки. По неофициальной информации Кирилов был сочувствующим, и непосредственного участия в нападениях и убийствах не принимал. Он снабжал ушедший в подполье бандитов едой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может он решил переметнуться в космополиты и киргизов имеет в виду?

Или всех погибших сегодня парней? На всем шарике? Ох сопьется он совсем при такой гуманности...

Да я так думаю что великороссам на киргизов традиционно насрать.Судя по форумам даже штатные эдики поддерживают действия дальневосточных партизан. Вот я и подумал что о них тема.
 
Судя по форумам даже штатные эдики поддерживают действия дальневосточных партизан.
Так вон оно шо. так блин вамжеж говорили хватит сидеть бухать на кухне! так нет они дождались пока их переловят а теперь опять за старое сидят и бухают на кухне
 
ТС, переходи на сок :клас:

Я ж тебе говорил, чтоб на форумовки не совался.

А вы своим клубом на все поминки ходите, чтобы отговаривать не поминать покойника алкоголем? Наверняка, еще и пример показываете, только еду наминаете. Видел в жизни такие личности, с авоськой на все похороны бегали. :(
 
Ну вот, накликали Эдика. Тему закрыл
 
Назад
Зверху Знизу