Интернет Giraffe отзыв

Владддд

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 2
Интернет Giraffe отзыв

Просто решил написать отзыв для тех людей которые хотят купить беспроводной интернет(в особенности Giraffe).Вообщем не вздумайте покупать этот хлам,дрянь полная!!!Стоимость на максимальном пакете 200гр в месяц(типа безлим),а толку?Там стоит приоритет скорости,если я за 2 часа скачаю 6г что практически не реально,то приоритет упадёт до среднего,и за две недели желательно не скачивать больше 18гиг,что очень мало.Скажу честно что даже со средним приоритетом трудно что либо делать в инете.У них уж очень маленький приоритет для скачивания,та и пинг не важный в самом интернете.За 200 гр в месяц это полный бред пользоваться Giraffe.Вообщем дрянь и гадость полная.Если есть деньги ставьте WiFi!
 
поддержу, знакомый в Коротыче подключлся, больше глюков чем инета
 
поддержу, знакомый в Коротыче подключлся, больше глюков чем инета

судя по карте у них на сайте - покрытия в Коротыче почти нет.
знакомому впарили доблестные дилеры якусь х..? так тот же интертелеком парит так, что жирафу и не снилось.


ТСу: так провайдеры ж не любят торентщиков, особенно безпроводные. Это не ново. Билайн(проводной) в свое время страдал этим крупно.
 
Жираф это сплошной кусог га...а. Дерут 3 цены за то, чтобы быстро контакт открывался. А как только хочешь что-то скачать, то все забудь ...
 
судя по карте у них на сайте - покрытия в Коротыче почти нет.
дело в том, что клялись и божились что все отлично будет, а теперь завтраками кормят, тут дело в общем отношении к конторе-не уверен-не подключай
 
дело в том, что клялись и божились что все отлично будет, а теперь завтраками кормят, тут дело в общем отношении к конторе-не уверен-не подключай

кто божился - дилеры?
вы же прекрасно знаете, что обещать - не значит жениться ;)
и это правдиво в отношении всех представителей сервисов.



у нас ваймакс на работе, так торрент порт закрыт провом

ну вот. как раз типичное отношение к торентам.
 
Просто решил написать отзыв для тех людей которые хотят купить беспроводной интернет(в особенности Giraffe).Вообщем не вздумайте покупать этот хлам,дрянь полная!!!Стоимость на максимальном пакете 200гр в месяц(типа безлим),а толку?Там стоит приоритет скорости,если я за 2 часа скачаю 6г что практически не реально,то приоритет упадёт до среднего,и за две недели желательно не скачивать больше 18гиг,что очень мало.Скажу честно что даже со средним приоритетом трудно что либо делать в инете.У них уж очень маленький приоритет для скачивания,та и пинг не важный в самом интернете.За 200 гр в месяц это полный бред пользоваться Giraffe.Вообщем дрянь и гадость полная.Если есть деньги ставьте WiFi!

Мне при подключении всё это честно рассказали.
Запомните раз и навсегда - качать 1гбит/с 24 часа в сутки по радио вам не даст никто.
Слава Богу, что такие, как Вы быстро отключаются.
 
Не понимаю таких отзывов, а вы чего хотели?
Я 4 года был абоном пипла, в октябре перешел на жираф и доволен. Трафик около 100 гб в месяц. Фильмы, сериалы и, тем более музыку качаю исправно с торрентов. Конечно с триоланом не сравнить, но среди беспроводных это лучший вариант
 
Не понимаю таких отзывов, а вы чего хотели?
Я 4 года был абоном пипла, в октябре перешел на жираф и доволен. Трафик около 100 гб в месяц. Фильмы, сериалы и, тем более музыку качаю исправно с торрентов. Конечно с триоланом не сравнить, но среди беспроводных это лучший вариант
Как раз Триолан (Бриджнет) по подключению выходит тоже самое. А качество абсолютно разное.
 
Не понимаю таких отзывов, а вы чего хотели?
Я 4 года был абоном пипла, в октябре перешел на жираф и доволен. Трафик около 100 гб в месяц. Фильмы, сериалы и, тем более музыку качаю исправно с торрентов. Конечно с триоланом не сравнить, но среди беспроводных это лучший вариант

и какова скорость на торренте?:D Все на жираф будут переходить, раз это лучший вариант среди беспроводных.
 
ух епт, рассматривал себе как вариант
 
Кто знает подробней о правилах трафика на различных пакетах (правила переведения на пониженный приоритет доступа к сети Giraffe)?

Добавлено позже: Сам нашел, всем спасибо giraffe.ua/pages/aditional_information
 
Останнє редагування:
Пользовался месяц, одни неготивные ощущения. Лутше пртратится на WiFi
 
Подключил себе резервным каналом, на случай гепиных вырезателей.
Три дня потестил - вполне нормально для работы.
Зато можно с собой в дорогу взять, не то что говновайвай
 
Нахожусь от вышки в 185ти метрах, у кого есть опыт юзания их инета в таких условиях? Как дела с коннектом? (со скоростью уже все ясно)
ps. могу ли я купить б/у-шный юсби wimax модем с рук и подрубиться с него?
 
Я бы никому не советовал к ним подключатся, только разочаруетесь, скорость кал, вышка метров 400 от меня, перебои с сигналом довольно часто, про пинг вообще молчу( сижу на максимальном тарифе).Заплатите 1500 за модем +200грн в месяц за то, что ваши нервы будут ухудшатся с каждым днем. Тех потдержка всегда несет один и тот же бред. На многочисленные жалобы руководству и т.д реакций "0", они даже не собираются решать проблему, а вернее просто забивают на обращения клиентов.
 
Назад
Зверху Знизу