Азаров: В переговорах с МВФ достигнут компромисс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196951
Азаров: В переговорах с МВФ достигнут компромисс

Сегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров провел встречу с представителями миссии Международного валютного фонда. По словам главы Кабмина, сторонам удалось достичь компромисса



Как сообщает правительственный портал, во время переговоров стороны тщательно рассмотрели положения проекта Меморандума об экономической и финансовой политике правительства Украины, который заключается в рамках очередного пересмотра программы сотрудничества Украины и МВФ.

Николай Азаров отметил, что переговоры проходят в духе взаимопонимания, доверия и конструктивного поиска компромиссов. Он подчеркнул, что по результатам встречи удалось достичь компромисса по большинству пунктов Меморандума.

В свою очередь Руководитель миссии МВФ Танос Арванитис выразил удовлетворение динамикой переговоров: «Я думаю, что мы за последние дни достигли значительного прогресса в переговорах и существенно продвинулись вперед. Мы согласовали практически все вопросы, которые у нас были».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин опять.
С МВФ можно разговаривать только в стиле "Да пошли вы..."
 
Сегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров провел встречу с представителями миссии Международного валютного фонда. По словам главы Кабмина, сторонам удалось достичь компромисса
Компромисс заключается в том, что вместо повышения цен на газ для населения в 4 раза, решено повысить в 2 раза за счет уменьшения населения Украины до 20 млн. человек.:(
 
МВФ тихо охуевает от своих якобы требований, мифических переговоров, и компромисов...

Кому не ясно- видимость работы кабмина, и оправдалово для очередного покращення....народ схвавает...я б также делал.
 
и что тарифы понизят теперь
 
Конечно! (быдло радуется и ликует)
а вот что молчит быдлота про покращення за время померанчевых, за 4 года с 2005 по 2009 год плата за услуги выросла в три раза!! Каково покращення было?
 
МВФ тихо охуевает от своих якобы требований, мифических переговоров, и компромисов...

МВФ вполне осознанно дает такие требования, чтобы украинский народ скорее сдох. А наше правительство берет кредиты, т. к. имеет соответствующий приказ из Вашингтона
 
Сколько я просматриваю твои коменты - то все больше утверждаюсь - ударенный головой кулек. А по поводу помаранчей - факты батенька, факты, а то крякнуть про 3 раза -это все перд в лужу, который так любят голубки

шя скажет что в харькове при поморанчерых цены подняли, а гепа не при делах:D
 
шя скажет что в харькове при поморанчерых цены подняли, а гепа не при делах:D

Так тож Допа поднимал. А Гепа - белый и пушистый и вообще на майдане в помаранчевом шарфике выступал.
 
Назад
Зверху Знизу