Тут обсуждаем курс доллара и евро

ок. сколько лично Вы знаете новостроев, которые в 2014г. подешевели в долларах/гривнах etc. в 2 (два) раза, учитывая то что в 2014 г. бакс вырос в 3 (три) раза. Не спорю - 15-30% можно было сэкономить. Но не 200%?

Я лично покупал раньше. Но вот я знаю, что почти все новострои жилстрой 1 году в 15 в гривне выросли не в 3 раза, а в полтора или меньше. Недолго, но было такое окно. Да и 17 и 18 годы - в долларах существенно просели. тоесть в гривнах ценник в 3 раза не вырос.

Это не потому, что строительные компании такие добрые. Это потому, что если поднять в 3 раза никто не купит, а часть затрат у компаний были по старым ценам. Где то кредит, где то стройматериалы с отсрочкой платежа, зарплаты рабочим тоже не мгновенно проиндексировали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Национальный банк на этой неделе продал на межбанке 1,088 млрд долларов, купив 50 миллионов, сообщается на сайте НБУ в пятницу, 20 марта.
При этом на прошлой неделе центробанк продал на межбанке почти 982 миллиона долларов.

Таким образом, за время падения гривны с 10 марта НБУ потратил более 2 миллиардов долларов на поддержание нацвалюты.

С начала года центробанк купил на межбанке валюты на 1,282 млрдн долларов и продал на 2,671 млрд долларов. Таким образом, чистая продажа валюты Нацбанком составила 1,389 млрд долларов.

Стоит отметить, что в последние пару дней доллар в обменниках прекратил рост, не достигнув отметки в 29 гривен.

А НБУ перед выходными впервые за две недели укрепил гривну - на 6 копеек, до 27,73 за доллар.
Если каждую неделю НБУ будет по миллиарду на рынок выбрасывать, то на сколько недель его хватит? А если перестанет, какой будет курс? :здивований:
 
что бы это значило? :збентежений:

4932615e132fe2a9e.jpg
daf2a1f1416e0dc869a6f63.gif
 

Вкладення

  • 4932615e132fe2a9e.jpg
    4932615e132fe2a9e.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 12
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если каждую неделю НБУ будет по миллиарду на рынок выбрасывать, то на сколько недель его хватит? А если перестанет, какой будет курс? :здивований:

Какой рынок? Может безнал?Только в понедельник планируют банкам продать наличный бакс 130 млн.:yahoo: Продажа валюты с начала года всего 1,4 млрд., только 26 декабря прошлого года за один день было выкуплено в районе 700 млн.
 
Бакс сегодня по 28 с копейками. Есть какое-то заклинание? :)
 
как думаете на сколько уменьшится покупательная способность доллара в связи с обвалом бирж? как я понял то что можно было купить за 100$ через пол года будет стоит 120$?

в сумме да, но некоторые цены вырастут больше некоторые меньше
 
Пора новую валюту назвать, теперь можно равнять доллар, гривну, евро по Имбирю. Так какой сегодня курс ИМБИРЯ???
 
заклинание помогло.
сегодня уже по 27 с копейками
Отлично. Теперь важно, чтобы заклинание не утратило действие. Для этого нужно оплатить по 16 грн. 99 коп. на карточку заклинателя. В ином случае бакс подрастет скоро и существенно.:-)
 
Re: Тут обсуждаем курс доллара и евро во время коронавируса

 
Re: Тут обсуждаем курс доллара и евро во время коронавируса

как думаете на сколько уменьшится покупательная способность доллара в связи с обвалом бирж? как я понял то что можно было купить за 100$ через пол года будет стоит 120$?
однако лучше всех экономистов рады:D
 
Доллар пидрис

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Тут обсуждаем курс доллара и евро

Курс евро во вторник, 5 июля, упал до 1,03 евро за доллар, что является наименьшим показателем за последние 20 лет. Ждем курс 1 Евро = 1 доллар США.
 
Re: Тут обсуждаем курс доллара и евро

Курс евро во вторник, 5 июля, упал до 1,03 евро за доллар, что является наименьшим показателем за последние 20 лет. Ждем курс 1 Евро = 1 доллар США.
да
рецессия сер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надеюсь никто не скупал евро :D

блин а я хотел пару тыщенок прикупить но как чуствовал...
 
Назад
Зверху Знизу