• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проста та зрозуміла формула закінчення війни.

“Їхтамнети” покидають нашу землю...

Бойцы 93-й бригады отбили атаку: уничтожен наемник Андрей Лазарев из 4-й бригады ВС РФ. ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Слава Україні!
Героям Слава!
 
Вот примерно так нужно действовать для контроля границы Украины.



З хуйлом вести перемовини про контроль кордону України немає ніякого сенсу.
За допомогою про контроль кордону України треба домовлятися з потужними країнами світової спільноти.

Нафта РФ вже, начебто, менше 17 $.
Але її і за такі кошти вже немає бажаючих купити...
Через деякий час хуйлу вже буде не до ОРДЛО.
 
Треба припиняти пересування мешканців з окупованих РФ територій на сході нашої країни.
Та будь яке інше сполучення з окупованими територіями.
Бо там сотні кілометрів неконтрольованого кордону з Російською Федерацією!

Главари террористов скрывают реальное положение с заражением коронавирусом. В Луганске и Кадиевке умерло 13 человек с симптомами COVID-2019, - CБУ. ВИДЕО




По материалам Службы безопасности Украины прокуратуры Донецкой и Луганской областей зарегистрировали производства о сокрытии главарями так называемой "ЛНР" фактов заболевания Covid-19 на временно оккупированной территории. Их действия квалифицированы как нарушение законов и обычаев войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знову “перемога хуйла”...


P.S.
На мій погляд, прийшов час спробувати починати використовувати мою формулу закінчення війни.
Кордони майже закриті, хуйлу вже стає потроху не до “ОРДЛО”...

P.P.S.
Многоходовочника уже имеют и трахают со всех сторон...
А мне его почему-то не жалко...
Хуйловські посіпаки ви на черзі...
 
Какой смысл общаться на тему окончания войны, если ты уже определил свой способ ее окончания путем вооруженного удушения сепаратистов?
Треба готуватися до виконання моєї формули закінчення війни...
 
Сейчас, когда практически все предприятия прекратили свою работу, и после окончания карантина нужно будет снова возобновлять работу предприятий, один из пунктов моей формулы окончания войны приобретает особенную актуальность.

Нам всем необходимо покупать товары украинских производителей!
Покупая товары произведенные в других странах, мы будем развивать экономики тех стран.
А нам необходимо развивать экономику Украины и поддерживать украинских производителей!

Українці купляють українське!
 
Установлен российский наемник, убивший украинского воина на фронте. УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Якщо окупанти не покинуть нашу землю самостійно, вони будуть покидати її таким чином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"В результате адекватного ответа на провокационные обстрелы оккупационного батальона "Восток" подразделением К-2 были уничтожены три огневые позиции, жилой блиндаж, крупнокалиберный пулемет, три оккупанта ушли в 200-ю бригаду, - пишет Штефан в комментарии к записи. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все просто, но у гавнокомандующего нет яиц и он челок зависимый.
Здравствуйте.
Я не могу запретить Вам высказывать свои оценочные суждения относительно какого-либо человека, но на мой взгляд это совершенно бессмысленно.
Они ( «яйца» или «зависимость» ) или есть, или их нет...
Поэтому, на мой взгляд, сколько бы мы с вами об этом ни говорили — они не появятся и не исчезнут.

А вот относительно первой части вашей фразы, я с Вами полностью согласен.
Только делать для окончания войны нужно все в комплексе.

Причем то, что вы предлагаете обязательно нужно делать!

Нужно активно применять высокоточное оружие и снайперский террор. Тогда московиты сами уйдут в свой вонючий сортир.
И лучше всего это делать в тех местах где происходят обстрелы позиций ВСУ.
Это даст возможность научить оккупантов , что если какой-то, образно говоря, «вася» из РФ надумает пострелять в сторону позиций ВСУ то для этого «васи» нужно готовить «деревянный макинтош» и всем остальным на этом участке фронта так же придется не сладко и еще кое-кому нужно готовить такой же «деревянный макинтош» , как и для «васи».

Вы ведь не будете со мной спорить, что контроль украинской границы в комплексе с Вашим предложением очень быстро приведет к окончанию войны.
Без контроля границы, используя только Ваши методы, эта война может длиться очень долго.
 
Треба вже готуватися до виконання моєї формули закінчення війни...
На мою думку, треба вже у “повний зріст” посилати хуйла.
Планувати якусь взаємодію з хуйлом, або брати його думку до уваги вже немає ніякого сенсу...



P.S.
На мою думку Україна може і повинна збільшувати санкції проти РФ!
Збройні сили РФ окупували наші території (схід України та Крим), вони майже кожного дня вбивають військових Збройних Сил України!
Хіба для посилення санкцій проти РФ потрібні ще якісь аргументи???
 
Так вот ты какой «русский мир»...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67898497&postcount=1

Як ви вважаєте , з такими мешканцями окупованої української території домовитися про щось можливо?

І ще одне запитання, скільки громадян Російської Федерації засуджені за участь у незаконних збройних формуваннях на території України.
 
Що може відчувати офіцер, рапортуючи якомусь зачуханому хрєну з бодуна ?!

49bba8c5432a6ce2ce419.jpg

А кто это в серой рубахе?
«Рубаха парень»?
 
Вот так нужно действовать!



Хочу подчеркнуть , что так действует Турция на территории другой страны.
На своей территории против оккупантов нужно действовать еще увереннее, потому что это наша земля...

Может быть, для начала, попробовать таким образом начинать контролировать границу Украины с РФ???
 
Бачите, які “кацапи” слухняні , коли їм дати по “пиці”?

Туреччина надала “кацапам” час до 22-00 годин 27 травня 2020 року прибратися з Лівії...



Може і нам треба звернутися до Туреччини , щоб вона дала “кацапам” трохи часу, щоб вони прибралися з території України?
 
Посилення санкцій проти РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашій країні теж треба, на мою думку, збільшувати та посилювати санкції проти РФ!
Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После того, как Зеленский встретился с Путиным в Париже, у него планы окончились. Он в принципе не знает, что делать. Он продолжает надеяться, что может быть Путин его поймёт на следующей встрече, но это всё уже такие надежды обречённого.


Може спробувати домовитися з Туреччиною про допомогу контролю східного кордону України за допомогою БпЛА Туреччини?
“Їхтамнети” (і хуйло теж) вже знають що треба робити при появі БпЛА Туреччини...


Не покупайте товары оккупанта! Код оккупанта 46.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу