Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Какой провайдер предоставляет лучший интернет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Оптика - это речь о PON или что?
Стандартная схема в 2020: от шлюза по колодцам тянется оптоволокно, в дом заходит 1 к 24 + запас, или по жирному 1:12. В коробке вешается Л2 свич, на вход гигосик через СИФ на выходе 24 управляемых (12 по жЫрному) В пирнговых сетях висит тупо свичь, межкампусная в том же свиче, где выход - незнает никто.
Ко мне заходит витая пара, в спидтесте до Франкфурта 93Мбит/с. Торренты качал сегодня со скоростью 11,2Мб/с.
Так хули ты ноешь?(с) :)
ЗЫ. В пиринговых сетях торрент - ваще не показатель, ибо 80% через шлюз ваше не идет (привет ДС ХАБ :)), но и кулхацкер, может годами спокойно обкатывать на тебе зловредов из последнего номера журнала "Хацкер". :)
 
Выкупил.....ню-ню ;)
Реорганизовался и все ;)
 
Стандартная схема в 2020
Я хз, как они организовывают сетку. Но Триолан у меня доступен до 1Гб/с, как раз свич новый в подъезде поставили недавно. А Воля доступна до 500Мбит/с. Есть подозрение, что организована стандартная схема 2020. Но это не точно:)

Так хули ты ноешь?(с) :)
Ты первое сообщение читал? Начал баловаться Триолан с 2019 года (а может даже с конца 2018). При том, что Воля с такими же (в теории, т.к. в соседнем доме не означает, что у меня будет также отлично работать) показателями работает за 75грн. И инет не отваливается вообще.
 
Начал баловаться Триолан с 2019 года (а может даже с конца 2018).
Ну начал и шо ? :незнаю: Раньше у меня на сегменте толковый техник был - всё решалось я его бутерами с икрой кормил :) Ща какято хня - повод отключатся. Но! Мирится лучше со знакомым злом, чес бегством к незнакомому стремится (С) У.Шекспир. Посему, я бы оставлял заявки и обождал, по ходу общаясь с альтернативщиками.:)
 
Посему, я бы оставлял заявки и обождал, по ходу общаясь с альтернативщиками.:)
Я так и делаю. Но вопрос нужно решить до конца февраля, т.к. заканчивается топ скидка от Воли 75грн/мес на год.
 
Димик1, походу спился техник от твоих "бутеров":D

А сайт совок-телекома, гляжу, переехал, и про телефонию на нём ни слова - к чему бы, интересно. И акция ихняя до 31.12.19 указано.
 
Подсказка: в триолане есть приостановка услуги;)
Это комбо я и планирую провернуть, так как Триолан оплачен до 10 марта. Надо только уточнить на какое время можно заморозить и можно ли отключаться при заморозке без штрафов и лишних проблем.
 
Проверил у двоих соседей на Воле инет - в торрентах 8,5-9Мб/с. Ну такое после 11,2-11,4. И как то скорость набирается медленно. И в speedtest результаты хуже.
 
Это комбо я и планирую провернуть, так как Триолан оплачен до 10 марта. Надо только уточнить на какое время можно заморозить и можно ли отключаться при заморозке без штрафов и лишних проблем.

Приостанавливать можно на период менее 30 дней. Если более 30 дней отключат, потом придется за подключение платить. Самый большой срок, на который приостанавливал интернет триолановский 24 дня. Приостанавливал и возобновлял сам в личном кабинете. Там кнопка есть. Тоже самое можно сделать, позвонив в тех поддержку.
 
А как насчёт каждые 4 недели включать на день-два, и обратно пауза - проканает?:D
 
у меня заведено сразу два триолан и киевстар. триолан отваливается периодически, вот и сегодня отпал. завтра мастер придет. киевстар впрочем как и триолан пропадает и сразу появляется по логам роутера вижу. при чем они по очереди. но из-за того что их заведено два я этого не замечаю всего.
 
Народ, как понять айпи серый или белый? У меня Триолан, очень доволен, проблемы по стабильности тоже бывают, но носят временно-периодический характер, думаю тут связь с нагрузкой на сеть, вечером бывает трудно посмотреть кино, хотя такое редко бывает. Киевстар сейчас стали как-то более прозрачными и дружелюбными, и доступными в плане поддержки, но у них подключение не везде. Воля у знакомых, иногда неделю без инета сидят. У меня только комп, телеков нет и без инета вообще печально
 
Назад
Зверху Знизу