Раздельное обучение

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Раздельное обучение

С одной стороны - женоподобные мужчины, слабые и неспособные прокормить семью, воспитать сыновей, с другой - мужественные и сильные женщины, вынужденные бороться с собственной женственностью, которым необходимо завоёвывать место в социуме - проблема современного мира.
Сейчас психологи обсуждают вариант раздельного воспитания мальчиков и девочек, что поможет восстановить заложенное природой гендерное равновесие.
А как считаете вы? Можно ли что-то изменить в этом плане, нужно ли создавать школы мальчиков и школы для девочек?
 
Аюсолютная хуйня!
 
Детей все равно мамы воспитывают и для себя(послушных)!
Надо это понять и воспитывать мальчиков жёстко, а не как будующих рабов... :)
ии будет счастье во всём мире! :D
 
Детей все равно мамы воспитывают и для себя(послушных)!
Надо это понять и воспитывать мальчиков жёстко, а не как будующих рабов... :)
ии будет счастье во всём мире! :D

Мужчин растят чтобы ебать :D
 
ВЫ уверены, что хотели сказать именно то, что сказали?:D

"Ебать" я сказал подразумевая многозначительность, а не только половые сношения. :D
Поэтому я уверен, что хотел именно это сказать.
Впрочем не удивлюсь, если кто-то только прямо воспримет, тут уж в силу своей многогранности восприятие идёт ;)
 
"Ебать" я сказал подразумевая многозначительность, а не только половые сношения. :D
Поэтому я уверен, что хотел именно это сказать.
Впрочем не удивлюсь, если кто-то только прямо воспримет, тут уж в силу своей многогранности восприятие идёт ;)

думаю, что после столь развернутого объяснения все будут воспринимать многогранно:)
 
Вроде как было уже в Спарте. Результат - настоящие мужественные сильные мужчины-п!"№;ы
 
По-мойму, без мальчишек в школе скукота будет.
Ну ради кого стараться хорошо выглядеть? блеснуть умением и знаниями?;)

Разве с дефчонкой сыграешь толком в морской бой? У меня лично не получалось...
 
Останнє редагування:
По-мойму, без мальчишек в школе скукота будет.
Ну ради кого стараться хорошо выглядеть? блеснуть умением и знаниями?;)

Разве с дефчонкой сыграешь толком в морской бой?
... с последующем боем учебниками по голове:D
 
Ну так для этого видимо и хотят разделить чтоб типа отдавали себя полностью учебе, а не строили глазки друг другу:)
А вообще бред, как мне кажется такого не сделают
 
Знание, как работает доменная печь, мне в жизни, канеша, не пригодилось...

Но обучаццо только филологическим наукам и домоводству тоже неинтересно ;)
 
по-моему, раздельное обучение этих проблем не решит. лучше на ТВ внимание обратить, культура нынче какая? Эмо мальчико-девочки и тд
 
Говорят, что раздельное питание - полезно. Логично предположить, что и раздельное обучение - тоже полезно. Предлагаю лозунг: "Разделяй и обучай!"
 
Психологи утверждают, что между мальчиками и девочками в школе уж слишком развиваеццо конкуренция и соревновательство. И от ентого явления вырастают некие усреднённые половые особи, которым не прививаются поведенческие навыки, присущие полам.
Во!
 
Назад
Зверху Знизу