укртелеком пал

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
укртелеком пал

По всей Украине не работает укртелеком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не знаю за всю Украину, у меня он не фурычит полдня.

Чей укртелеком? Маскали положили? На него вроде завязана большая часть сети, спецсвязь, и т.д.
 
Ниче себе.Ужос.
Оказывается Телеком еще существует.
 
У самого после 16:30 пропал интернет. Пишут, что в течении нескольких часов восстановят. Бывает... Ничего страшного. Это же не отключение воды, тепла, света.
 
Ниче себе.Ужос.
Оказывается Телеком еще существует.

Да он вроде как большинству провайдерам раздает оптом, на него завязана инфраструктура, спецсвязь, все держустановы. Такое чтоб они вырубили вообще весь тырнет, включая свою украинскую сетку - такое впервые. Это не случайность или поломка. Сама суть тырнета -дуракоустойчивость. Раньше первым брали телефон и телеграф. Теперь тырнет. Думаю, что это происки маскалей
 
Он по моему сдох лет десять тому.А как же чиновники у них же всё на проводах ?
 
Уктелеком встал. Закрывай тему.
 
У этих долбоёбов странно, что раньше не сломалось.

Они корпоративному клиенту перезвонить по запросу в техподдержку два месяца не в состоянии. А люди занимающиеся обслуживанием интернет сетей в душе не ебут, что делают люди, занимающиеся обслуживанием каналов связи, телефонных линий и вообще всего физического уровня, и наоборот.

Я бы и примеров накидал, но тут, блядь, на трехтомник наберётся, если начать. Исключительные долбоёбы, ни в коем случае не пользуйтесь услугами, особенно на уровне организации, если есть выбор.
 
Про Укртелеком. Оч актуально для меня сейчас.
Пытаюсь родительскую квартиру отключить от их инета.
Там столько бумажек нужно принести-оформить...
Не, ну можно забить и не платить. Но слегка стремно, долгов можно накопить и в суд тогось...
Как думаете?
 
Да он вроде как большинству провайдерам раздает оптом, на него завязана инфраструктура, спецсвязь, все держустановы. Такое чтоб они вырубили вообще весь тырнет, включая свою украинскую сетку - такое впервые. Это не случайность или поломка. Сама суть тырнета -дуракоустойчивость. Раньше первым брали телефон и телеграф. Теперь тырнет. Думаю, что это происки маскалей

Это не совсем правда. У многих крупных провайдеров вроде киевстара или воли свои магистрали давным давно.
 
Про Укртелеком. Оч актуально для меня сейчас.
Пытаюсь родительскую квартиру отключить от их инета.
Там столько бумажек нужно принести-оформить...

и сколько?
я когда пришёл отключаться, так мне предложили хорошую скидку, чтобы оставался.
 
Назад
Зверху Знизу